Юмор

Закон Подлости Интернета: Чем Ближе По Духу Находишь Людей, Тем Дальше Они Живут.. А Закон Радости Интернета..??

Антон Марин
Радость в том, что находишь)) ) и сей сказки- не конец, а лишь начало, перезагрузи и начинай сначала. А медалька "Мой герой" дорогого стоит, когда крепишь ты ее, пусть хоть все завоют от возможности моей))) , это не старлей и не майор, это майл презентовал, а кнопочку мне дал, БЛАГО ДАРЮ)))))).... а тот незнакомец, что ЛОжку дает, в резонансе читает и рядом идет.... вот такой здесь народ!
Liudmila Stanislavova
Лучший ответ
Егор ***** Доброе утро! Золотые слова
Антон Марин ..то, что хотела услышать.. спасибо!!..
Тем больше ДРУЗЕЙ и все кричат налей.
Нравится - общаюсь, не нравится -нет.
Когда кончается виртуальная любовь - не возникает реальной ненависти..: -))))
Ж.
Жека)) ...
Радость - это новые возможности!
Можно написать другу (подруге) в любое время, а они прочитают и ответят, когда выйдут на сайт Просто хорошо, что они есть и живут со мной на одной планете! Где бы мы ещё встретились )))
Kurt2076
В возможности познания мира.
Зато близких по духу много.
М П
та нет.. . здесь всего два слоя : один - кто живёт в Москве, и второй - за кольцевой
Анна Лосева
а Закон Радости - но ведь ТАКИЕ люди ЕСТЬ!!!
А Закон его Радости заключается в том, что здесь Находишь Людей, Близких не только По Духу, но и По Телу!!.
Данила Лежнев
...в том, что иначе вообще бы не нашел этих близких по духу людей, т. к. живут так далеко.
Маша Глотова
...для меня радость была что я смогла скачать-записать более 2000 фильмов. и, не какие то ночные дозоры а настоящих фильмов ...знаменитых и всеми признанных режиссеров, сколько я на этом сэкономила, можно только представить.... теперь у меня обалденная фильмотека!!! !
....и ролики... где бы я это могла увидеть послушать ...
....
В том, что человека, который неприятен, можно удалить из своей жизни одним нажатием кнопки. Чтоб не докучал и не досаждал.
Но ведь всё-таки находишь!
Дорога к другу не бывает далёкой - это истина, с какой стороны на неё ни взгляни. А и-нет - ещё одно убедительное доказательство искомого.
да и радость в том же))) )
Чем дальше живут те, кто оказался ближе по духу, тем дольше в них не разочаруешься...
Закон Радости Интернета: Чем чаще находишь, тем больше их становится...)))
Игорь Конек
Мураками-нахаляву. :-)

Нет нужды знать почищены ли у тебя зубы.
Подсел сам--подсади другого! Хоть в нете пообщаемся!
На ответах посвистеть можно))))))))))
Классный вопрос!!! И не зря говорят: "Чем дальше родственник, тем он ближе".И какая же радость мне общаться по иненету (хотябы) со всеми моими друзьями
Лично для меня радость заключается в том, что в виртуальном мире я могу ДОЖИВАТЬ то, что не успеваю в реальном...
Gennadii1952 Elk Ёлкин
находишь то, что уже не надеялся найти
Не знала я, что на планете, Так много чистых, светлых душ, Что познакомимся в инете И нипочем любая глушь! Что обласкать можно словами, Помочь советом, рассмешить, А можно мысль послать стихами, А можно голову вскружить!
Oleg Statsenko
Это не интернета закон..., а бутерброда! И потом это и есть радость от интернета - узнать массу людей - и близких по духу, и наоборот, и фантазироать и домысливать без конца! Да и Дух не имеет прописки! На крайний случай есть вэб-камеры... Радуйтесь и наслаждайтесь!
Закон Радости Интернета. Чем Больше Встречаешь Придурков, Тем Лучше Кажутся Люди, Которые Живут Рядом.
Sarvinoz Shokirovna
ты навсегда для всех останешься тайной.
Александр Т
Увидев не разочаруешься, ибо никогда не увидишь))))
Malik Малик
Оторватся от интернета Общатся реально
Altay Turanli
враги рядом и не дремлют
можно быть самой собой. от этого и находятся близкие по духу люди....
Как замечательно, что они так далеко живут! Какой простор для планирования летнего отпуска!
Машуля O_O
"Радости", когда утащат фото и поместят на порносайте, такаааааяяяя "радость" .
Когда встаешь из-за выключенного компа, такой кайф одному отсиженному месту - точно Закон радости!!!
чем больше ищешь друзей-тем больше их находишь
Когда время остановится
А не иллюстрация ли это другого закона: Хорошо там, где на нас нет!?)
Леня Челноков
Ты можешь быть самой очаровательной блондинкой о которой мечтают самые сильные мира сего.
всё тот же...
Липин Олег
В инете всегда есть, чем заняться
Радость- это новые лица, радость-улыбки друзей, ласковый свет монитора и жизнь, как таковая, тоже радость-с инетом и без;))))
David Amiri
Закон радости интернета: находишь людей, близких по духу, а где они живут-неважно;))))))
можно валенком прикинуться
Закон радости Интернета - виртуальность.
Gowher Gurbanowa
На VIP вопросы отвечают много чаще)
Все что дальше всегда кажется лучше. Мы потокаем своим иллюзиям и прихотям-в том и радость
Камил Юсифов