Юмор
законов много- а где взять исполнительный закон подлости?
Закон подлости - неписанный закон, он действует по нашей воле- это мы его ввели и ему подчиняемся.
Предательство.. .
Предательство... Оно всегда наотмаш бьет.
Ведь человек, которому ты верил,
Кому навстречу распахнул ты двери,
Уж никогда в них больше не войдет.. .
Предательство... Какое злое слово!
Взрывается гранатою внутри.
И будет трудно верить снова,
Хоть что теперь ты говори.. .
Предательство... Что может быть больнее?
Это когда твоя душа немеет,
И ты уже совсем не хочешь жить.
Ну все! Не буду больше душу бередить!! !
Предатель ты! Ну чтож, живи и дальше!
Купайся в своей лжи и фальши!! !
Ведь человек, которому ты верил,
Кому навстречу распахнул ты двери,
Уж никогда в них больше не войдет.. .
Предательство... Какое злое слово!
Взрывается гранатою внутри.
И будет трудно верить снова,
Хоть что теперь ты говори.. .
Это когда твоя душа немеет,
И ты уже совсем не хочешь жить.
Предатель ты! Ну чтож, живи и дальше!
Купайся в своей лжи и фальши!! !
Да их полно, сколько хочешь,
ещё они называются "Доброжелатели",
такие себе Шапокляки!!!:))))))))))
ещё они называются "Доброжелатели",
такие себе Шапокляки!!!:))))))))))
Напиши в Думу, пусть издадут!
А он нам нужен этот закон подлости.? И без него.. хватает всего
а его и принимать не надо! он сам работает !
Неписаные законы как раз и работают, в том числе и закон подлости, а те, что принимают наши законодатели - пустое сотрясание воздуха...
у судьбы попроси...
роняйте бутерброд. тренируйтесь
Его не надо искать - ОН САМ ТЕБЯ НАЙДЕТ!!!!
Он САМ нас найдёт ! )))
задай пару этаких вопросиков
....возьми да придумай сам !!!))))
Уж этот-то закон - на каждом шагу работает!
По закону подлости все негоразды встречаются и далеко ходить не надо и искать тоже.
Не ищи его, он сам найдёт, когда ты ему будешь необходим.
А может, не надо его искать, ну его к лешему, а то ещё огребёшь по полной программе - как говорится, за что боролись - на то и напоролись!))))))))))
Могу своим поделиться)))
Я бы исполнителей этого закона поискала, с бо-о-ольшим удовольствием.
у тех, кто законы придумывает и сам же их не исполняет..
да.... тяжёлый случай)
Дума под дудочку все примет..
А он вокруг нас витает, например, ЗАКОН ПОДЛОСТИ ТЕРМОДИНАМИКИ:
Как только вы в офисе нальете кружку горячего кофе, вас вызовет босс, и продержит до тех пор, пока кофе не остынет.
А зачем искать его?
Есть такое русское слово НЕПРУХА. Вот там этот закон и ищи.
А ты догадайся ..
и главное - почём?
да где хочешь
он исполняется на каждом шагу, особенно когда торопишся. .
Подлость не должна руководить умами людей!
лучше не бери его
для законов подлости исполнителей на каждом шагу, например, твоя теща...
по закону подлости ты забудешь когда у твоей жены день рождение, и вспомниш только на следующий день
у неисполнительных чиновников!
О понимании того, кто кого и за что бывает потом, что тебе же и применено будет оно, так стоит ли понимать, что говно в Закон не ставят, но почему-то больше всего любят его и не могут потом понять, как жить и очистку принять, ведь в жизнях своих правило то, что твое оно и живет с тобой и какой ты, об этом итог только скажет того, что наберешь в понимании своем.
... в контексте уже имеющихся
в самом законе
лучше не надо