Юмор

Добрый вечер, Юмор! С действием каких законов подлости вы сталкивались в жизни?

Вася Тихон
1.Часто не везет (автобусов все нет и нет!!!). .
2.Самый интересный вопрос попадается в тот момент. когда уже встаешь из-за компа.
3.Когда у тебя есть возможность выложить интересное фото в ответе. именно эта функция перестает работать.
4.Когда есть настроение посидеть в одной категории, обязательно интересные вопросы будут в другой))
Алиночка Тулинова
Лучший ответ
Когда весь вечер томишься в ожидании большой и чистой любви,. а у детей бессоница и засыпаешь вперёд их!
ПОЧЕМУ ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ ЧТО-ТО КУПИТЬ, КОГДА НЕТ ДЕНЕГ ???
КАК ТОЛЬКО ОНИ ПОЯВИЛИСЬ -- ВЕЩЬ ПРОПАЛА, НАХ....:):)
Лёля
Закон бутерброда !!!
Какие? ? Уголовный Кодекс и КоАП РФ.. .
все подлости прописаны там...
Надя Захарова
Только познакомишься на курорте с интересным человеком - то на следующий день либо твоя путёвка кончается - либо ему уезжать!! !
Аж зла не хватает, какой ЗАКОН ПОДЛОСТИ!!!
када думаю ну вот седня высплюсь без приключений наконец, обязательно хто-нибудь припрется с кучей бутылок...
Закон подлости №1- Пошёл в отпуск - зарядили дожди!
Закон подлости №2 - Пришла на работу в новом прикиде, а ВСЕ ДАМЫ-коллеги взяли отгул за прогул!
Закон подлости №3 - Подарила подруге подарок, а у неё таких ОКАЗАЛОСЬ _ 10 ШТУК, только что полученных!
Закон подлости №4 - Собралась выдать дочку замуж, а она 5 лет уже ЗАМУЖЕМ!
....
Закон подлости №N - Как только подумаешь, так это УЖЕ БЫЛО ИЛИ НЕ ТОБОЙ ПРИДУМАНО!
Каля с кондиционера на улице висит и ждет, что бы попасть именно мне и по голове!
Хочешь зайти в инет, а там авария... Или глюки)))
Отвечу анекдотом ( очень вкратце ). Звери попали в охотничью яму. День-другой сидят, захотели жрать. Решили в карты разыграть жертву. Проиграл заяц. Сидит, плачет. Встает Кабан и говорит :"Зайца не трогать! " Естественно, никто не хочет с Кабаном тягаться. Второй раз сыграли - опять Заяц проиграл, а Кабан повторяет :"Я сказал - его не трогать! " А третий раз проиграл сам Кабан. Тут Заяц вскакивает, радостно потирает лапки и говорит :"Нормалёк! Кабанятинки поедим!!! " -------------Главная подлость - предательство! ----------------
Как только появляется необходимость в той вещи, которая мозолила тебе глаза, Она куда-то пропадает.
трехтомника не хватит все перечислить
Хм! Как не странно, мне это понятие чуждо.
Анна Быкова
Каждую ночь как по закону подлости, когда есть время и мысли за компом посидеть, то почему то вечно спать хочется.
У меня в основном классика - бутерброд. ))
Любая очередь заканчивается передо мной, ну и пусть - нисколько не расстроюсь.
Анна Юрина
Закон подлости - это изврашённая форма закона сохранения энергии.
Суть его в том, что если неприятность вероятна, то она обязательно произойдёт в самый неподходящий для этого момент.

Существуют его частные проявления:

1)закон езды на велосипеде: независимо от того, куда вы едете - это всегда в гору и против ветра;
2) закон Этвуда: зачитывают только те книги. котрыми Вы особенно дорожите;
3) закон Джонсона: потерянный номер журнала содержит именно ту статью, рассказ или отрывок романа, который Вы хотели бы прочитать;
4) закон Буба: утерянное всегда находишь в посленднем кармане;
5) закон журнала "Хэпэрс мэгэзин": вещь нельзя найти, пока не купите взамен неё другую;
6) наблюдение Этторе: соседняя очередь движется всегда быстрее (закон очереди) ;
7) правило взаимозависимости Ричарда: то, что Вы храните достаточно долго - можно выбросить. Как только вы это выбросите - оно Вам непременно понадобится;
8) закон Джонсона и Лэрда: зубная боль обычно начинается в ночь на субботу.

В той или иной степени, увы, приходилось сталкиваться с этим законом природы: во всех его проявлениях.. .
Лидия Морозова
Там где тонко, там и рвется. Лихо не ходит в одиночку.
Julia Romanova
сгонЯла ф магазин, купила бутилочку виски, ПриХожу домой, залазю ф холодильник за сыром....
Игорь Ильченко
Оглянусь вокруг-все люди как люди, а я блин -- КОРОЛЕВНА!
Ну не подлость же? А?
Ирина Куклина
...Unlogisch etwas...

G.G.
Элина Цвирко
Вот точно закон подлости: всегда бутер упадет маслом вниз... и обязательно на одежду.
Эльшад Алиев
они одни и те же на протяжении веков и появляются (проявляются) именно тогда, когда их не ждёшь - вот же подлая натура))
Вероятность встретить знакомых возрастает, если вы идете с персоной,
знакомство с которой вам не хотелось бы афишировать... .
Проще говоря - легко спалиться по закону подлости!!!))))
Иван Фомченко
Надо срочно позвонить, а в мобильном заряд кончился...
Захаров Юрий
...и бутерброт,... и спичка последняя гаснет,... электричка из-под носа ушла... ждёшь свой маршрут-идут все, кроме него...
Dilmurod Matkaziev
Привет! Хочу свой вопрос в лидеры выставить, а там только Россия и Украина... И че делать? закон подлости!!!
Иван Фомченко попроси кого-нибудь из России или Украины сделать доброе дело...))
можно меня! ;-))
Как куплю лотерейный билет - так выигрыш!!!
все что ищешь, всегда находится в последнем кармане!! ! реально!
Настя Серова
Надо срочно позвонить, а в мобильном заряд кончился.. .

без косметики- встреча с человеком... которому хотелось бы нравиться
Марина Копчева
я не сталкиваюсь а сталкиваю его по жизни !!!все что не делаеться делаеться к лутшему))))
Чем меньше думаешь об этом законе, тем больше вероятность, что он не сработает:)
Решил жилье купить, так во всем мире кризис приключился!
Cтоишь на остановке, стоишь- нет маршрутки. Как, только закурил - подъезжает! приходится выбрасывать целую сигарету! И, так, всегда!!!
Акерке Нуржан
1.Закон падающего бутерброда маслом на платье.
2.Закон обратного волшебства-чем больше хочешь, тем меньше получишь, а чего не хочешь-получите в двойном размере.
3.Закон-как не торопись, всё равно опоздаешь.. .
А так же законы-убежавшего молока, подгоревших котлет, сломанного каблука, зависшего компа, нервного шефа и т. д. ..)
все законы Мерфи
Tamila Nersesova
Про бутерброд сегда действует) И еще один закон подлости - спать всегда хочется именно в ту ночь, когда по телеку показывают интересный фильм)
Как только мы едем на природу, то идет дождь. Этот закон уже два года подстверждается
Это когда, хочешь собрать выбитые зубы, а руки то сломаны!!!!
Приезжаю на ж/д станцию. Билеты, до поезда еще час. Поезд Николаев -Москва. Посадка с глухой станции. Это Украина. Вобщем все чи-чинарем. Поезда все нет и нет. Я в кассу. А мне говорят: вы на поезд опоздали. КАК? - Он ушел на два часа раньше графика. - -Это - говорят - с целью повышеня доходности от пассажирских перевозок.
(я ничего не придумал! Это реально. И за билеты мне даже не вернули деньги - время отправление при посадке на маленькой ст. не указывается.)
Мне жизнь не отравляет. Мудрость жизни: остроумие и оптимизм против закона подлости» ) если что-то неприятное может случиться, оно конечно-же случается)) При этом из всех неприятностей произойдёт именно та, ущерб от которой больше. Но, что нас не ломает-делает сильнее! Я просто с юмором отношусь к каждому такому случаю. Намажешься кремов от комаров, а потом оказывается, что крем поддельный. … Примешь средство от мамонтов, а они, оказывается, давно вымерли. Из 40 экзаменационных вопросов учишь 35 и обязательно попадётся, тот, что не учил.. . а твоему соседу по экзаменационной парте попадется именно тот билет, который ты знаешь на отлично.. .
Когда на работе целый день сидишь ничего не делаешь, и как только остается 20 минут до окончания рабочего дня начальник ставит задачу минимум на 4 часа работы, о как
К тебе притала одноклассница сволочь и надо предкам звякнуть! Мля! А тута телефон сел! Вот и будешь потом как каракатица - не знаешь то-ли щупальцами погразить, то-ли окрас поменять!
El'vira Imangulova
Стоит помыть машину - жди дождя.. . Или это примета такая ?
Олег Фёдоров
у телефона садиться батарейка когда надо срочно позвонить, когда бежишь за автобусом, еле успеваешь поднимаешьногу чтобы влезть, ломается каблук, рвуться колготки (зацепилась) и тд, приходится не залезая вылазить и мчаться со всех ног домой периодиваться, потому что опаздываешь на прием на работу....))))
Тамара Сасалина (Федоркова) а еще главная подлость_помыл машину,завтра дождь пойдет!
Когда уезжает твоя маршрутка, а ты только спускаешься по дороге.
Когда не хочешь раставаться с любимым, а маршрутка ездит через каждые 5 минут.
Когда ты куда-то спешишь, но не можешь сесть на маршрутку и ...
Желаемое получаешь, только кода перестаешь этого хотеть. Но это не закон подлости, это наверно что-то другое...
А какие надо????
Со всеми