Юмор

У закона подлости автор есть??? Все законы ведь именные....

Конечно, ваше благородь! И автор, точно - не Господь.
Сам Сатана аукцион провёл, чтобы назвать закон.

Тысячелетним мраком скрыто, как сделал этот прохиндей.. .
Но вывел он своим копытом - "законы Мёрфи для людей"...

P.S. Он действует и в " моём мире". Везде. Хоть в бане, хоть в сортире.
...стараешься помочь людям, расписываешь ответ в мельчайших подробностях, а они лучшим
выбирают дерьмовый ответ не связанный с вопросом (неизвестный автор)
Валерий Гавва
Лучший ответ
Геннадий Фурсов не знала я что ты страдаешь....
за то что ЛО не получаешь....
грешна...как на духу признаюсь....(((((((((((((((((((((((((...
Ближний круг
...у этого закона соавторов навалом)
Этих соавторов всех и не перечислишь
выходит не все однако
Ну, Ньютон от него пострадал. Ему на башку то ли груша, то ли ананас упал.
Светланка *
Есть, Карма его фамилиё....
Askar Abdualiev
Деньги, то начинают кончаться, то кончают начинаться
Егор Калмыков
Судьба!: -)))
Как бы ни было банально...))) )
Мерфи
подозреваю, что и здесь не обошлось без Фиолетовова Бобра.. . =))
Нащот автора -- ответ очевиден. А вот нащот аватара -- сложнее.
Даа!!))) Вечно во всём виноватый КОЗЁЛ-ДЬЯВОЛ
Нет такой энциклопедии чтобы вместила в себя все имена и фамилии подлецов вместе с их законами....
Бек Алиев
У закона бутерброда который падает маслом книзу автор сам бутерброд.
Ирина Тесля
У всех законов, в нашей стране, автор - Государственная Дума.
Правильно намазанный бутерброд.
Vania Del
Что такое не везет и как его зовут, просто не Судьба.
Скорее всего, Мерфи. Он же и собрал воедино все законы подлости.
Юра Заяц
У американцев эта хрень называется "Закон Мерфи". Лена, ты хоть успеваешь ответы читать?
Aydos Ayapov
Одним словом, Мерфи или Люцифер,
Подлец его автор, независимо от половой принадлежности!
Рысжан Саясат
Банк N объявил себя банкротом. Вкладчикам банка предложена альтернатива: или забрать ничего, но сразу или все, но никогда.
Подлость чем не имя!
Svitlana Sokalska
Каждый человек сам автор закона подлости в своей жизни.
Екатерина Цхе
Зако́н Мёрфи — шутливый философский принцип, который формулируется следующим образом: если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт. Иностранный аналог русского «закона подлости» , «закона бутерброда» и «генеральского эффекта».
восьмой этаж, лечу с балкона
я автор подлости закона