Законопослушные граждане могут познакомиться с самыми смешными законами о сексе. В Юте противозаконно заниматься с мужчиной сексом в то время, когда его везут в реанимацию. В Вашингтоне единственной разрешенной позицией является миссионерская. В штате Орегон противозаконно материться во время занятия сексом с женой. В штате Вайоминг закон запрещает заниматься сексом при входе в магазин. В Миннесоте мужу запрещено иметь секс с женой, если от него пахнет чесноком или луком. В Монтане запрещено заниматься сексом перед домом после захода солнца. В Небраске в отеле заниматься сексом можно только в чистой ночной рубашке. В Неваде секс без презерватива не законен. На Ближнем Востоке закон ислама гласит: "После секса с ягненком смертельный грех употребить этого ягненка в пищу". В Ливане мужчине разрешено иметь секс с животными, если животное женского пола. Секс с животным мужского пола карается смертью. В Бахрейне мужчина гинеколог может смотреть на гениталии женщин при обследовании только через зеркало. В Индонезии наказание за мастурбацию – обезглавливание. В Вашингтоне есть закон, запрещающий занятие сексом с девственницей. В Гуаме существует мужская профессия, которая заключается в том, чтобы ездить по деревням и лишать девушек девственности. Дело в том, что по законам Гуаме девственница не имеет права выйти замуж. В Гонконге жена имеет право убить мужа, который ей изменил, но сделать это она может только голыми руками. Голые продавщицы легально разрешены в Ливерпуле.
Законы некоторый стан регламентируют сексуальные отношения не только людей, но и животных. Так закон Аляски запрещает лосю заниматься сексом на улицах города. В Техасе существует закон, запрещающий свиньям заниматься сексом на территории аэропорта. А в Калифорнии кошка с собакой должны получить специальное разрешение для занятия любовью друг с другом.
Юмор
Вы знакомы с законами регламентирующие секс?
В продолжение темы:
В штате Гавайи если вы встретили женщину своей мечты и хотите заняться с нею любовью, выясните хотя бы сколько ей лет. Если вашей избраннице ещё нет 18, её родителей ждёт наказание в виде трёх лет исправительно-трудовых работ. За то, что они воспитали свою дочь "легкомысленной".
В штате Массачусетс женщина не может быть сверху во время занятия сексом.
Таксистам запрещается во время работы заниматься сексом на переднем сидении автомобиля.
В г. Бостон нельзя целоваться перед церковью.
В штате Флорида для секса разрешена только так называемая миссионерская позиция, а во время секса запрещено целовать грудь женщины. В Массачусетсе не разрешено заниматься любовью в позе «наездницы» .
В штате Огайо женщинам запрещено носить лакированные туфли: считается, что обувь может отразить нижнее белье. В Айове запрещено целоваться дольше пяти минут. Еще один загадочный закон из штата Флорида, который запрещает незамужним женщинам заниматься парашютным спортом по воскресеньям.
В стране Эстонии мужчинам и женщинам категорически запрещается играть в шахматы во время занятий сексом. Они и так не быстрые, а если засядут за шахматы, то размножение эстонцев вообще прекратится :-)
В африканском Свазиленде недавно принят закон, запрещающий женщинам носить трусы - нетрадиционное для свазилендок нижнее белье. При этом жительницы Свазиленда старше 10 лет должны носить юбки не выше колена.
Наказание за ношение трусов довольно унизительно: солдаты срывают их с женщины и рвут на мелкие кусочки.
По законам Англии, если вы предложите незнакомой женщине секс, то вас ждут либо штраф в 180 евро, либо три месяца тюрьмы. Зато английские законы не запрещают занятия сексом под открытым небом в том случае, если вы думаете, что вас не видно другим. А в Ливерпуле законодательно разрешены голые продавщицы.
Законы Швеции позволяют делать свои фотографии в обнаженном виде по следующей «схеме» : сначала фотографируется верхняя часть тела, а затем нижняя.
Во всех городах Италии не очень симпатичным женщинам законы запрещают находиться на пляже в обнаженном виде. В Палермо законодательно разрешено выходить на пляж голыми исключительно красивым женщинам, а мужчинам это строго запрещено. Итальянские законотворцы объясняют это так: «Мужская анатомия приобретает пошлый вид, даже непреднамеренно» . В Тропее закон гласит: «Женщинам, которые толсты, уродливы или некрасивы, запрещается появляться на пляже в раздетом виде. Данным правом пользуются лишь молодые женщины, которые достойны того, чтобы превозносить красоту женского тела» . Интересно, а кто и как определяет какая женщина красива, а какая нет?
Ну и напоследок совсем глупый закон. В Венгрии нельзя заниматься сексом при свете. Представляете, каково бедным венграм?
Я читать не умею...
Что-то не припомню.
Основные законы Секса-отражены в статьях Уголовного кодекса))
Сам придумал ?