Юмор
А шо такое закон подлости?))) приведи пример)
Когда какая-то сволочь тупее тебя выглядит умней!
Курдюков Серж
*******************
Закона подлости не вывели в науке.
И в кодексе гражданском его нет.
Но только вы запачкаете руки,
Как тут же вам приспичит в туалет
*******************
Закона подлости не вывели в науке.
И в кодексе гражданском его нет.
Но только вы запачкаете руки,
Как тут же вам приспичит в туалет
Сколько угодно. " Бутерброд падает на пол маслом вниз", " мелкая деталь обязательно попадает в щель", " Нужную немедленно вещь никогда сазу не найдешь, хотя она у тебя перед глазами", и т. д. Этот ряд можно продолжать до бесконечности, Хотя "бытовой "ЗАКОН ПОДЛОСТИ" есть проявление "ПОТЕНЦИАЛЬНО ЭНЕРГИИ ТЕЛА"!
Законы Мерфи. При любой разборке сборке остаются лишние детали.
Как только у любовника жена едет в командировку и он, наконец. свободен, у меня критические дни!!
ДО ХРЕНА СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ
--- НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ **ОТВЕЧАТЬ** на САЙТЕ -- лимит.. .
--- **ВОПРОСЫ** -- ЗАДАВАТЬ НЕ ЛЮБЛЮ.. .
--- ДЛЯ МЕНЯ ЭТО **ЗАКОН ПОДЛОСТИ**...хнык....
Когда транспорт едет пустым в противоположную тебе сторону.
Все, что может испортиться — портится.
Следствие:
Все, что не может испортиться — портится тоже.
Когда дела идут хорошо, что-то должно случиться в самом ближайшем будущем.
Следствия:
Когда дела идут хуже некуда, в самом ближайшем будущем они пойдут еще хуже.
Если вам кажется, что ситуация улучшается, значит вы чего-то не заметили.
Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит.
Следствия:
Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.
Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится.
Следствие:
Следствия:
Я люблю голубцы, а муж терпеть не может капусту ...Вот и приходиться котлетки жарить.... Сцуко, закон подлости... .
А ведь могли бы вместе голубчики мои любимые трескать !!!Хоть каждый день !!!
Противоположность закону Ньютона, в четвёртом измерении.

ну у меня такое житейское.. .
стоит только ребетёнку маленькому памперс попменять... .
и минут через 10 опять, менять))))
y подлости нeт законoв, тo-тo и онo!!
Это единственный закон, который работает. ))
Например: Ты назначил свидание и нечаянно уснул... А она не дождалась!)
Муж-жаворонок
Жена - Сова
О подлюка жисть чё отчубучила...
Жена - Сова
О подлюка жисть чё отчубучила...
Как только ложусь спать, не могу заснуть - в голову лезет уйма вопросов. Мучаюсь часов 6.
Утром включаю комп, хочу тут задать вопросы, но не помню ни одного! Мучаюсь часов 16...
"За что борешься, на то и напорешься".
Что такое закон подлости?
Закон подлости – один из самых древних законов
Немного из истории.
Закон подлости – один из самых древних законов, который был открыт ещё несколько тысячелетий назад. Точная дата открытия, впрочем, как и имя открывшего закон учёного, не дошла до наших дней, затерявшись в веках.
Существует несколько версий относительно того, когда это произошло. Многие из них настолько абсурдны, что их просто не упоминают (например, некоторые исследователи придерживаются мнения, что этот закон был открыт неким учёным – конкурентом великого Ньютона, который и уронил тому яблоко на голову в надежде убрать конкурента, а в итоге оказал большую услугу) .
Но большинство исследователей придерживаются мнения, что закон был открыт гораздо раньше, а именно во времена Ахиллеса. Нетрудно догадаться, что привело учёных к этому выводу. Все вы прекрасно помните историю непобедимого юноши, слабой стороной которого была пятка. Именно по закону подлости стрела во время битвы пронзила её Ахиллесу
К тому же себя можно успокоить ещё одной излюбленной фразой: «Всё, что ни делается, то к лучшему» .
Немного из истории.
Это когда идешь с женой на козырную вечеринку, потом оба напиваетесь, ты потихоньку заходишь в темную комнату и любишь классную девушку, а после вечеринки выясняется, что из всех бывших там офигительных телок ты по-пьяни умудрился переспать с собственной женой!
когда гордое мужское достоинство склоняет голову
Сказать не чего, всё уже сказано за меня. Ну самый подлейший
закон подлости.
Ты делаешь большую ставку... а выигрывает тот, кто поставил копейки....
у меня выходной.... у него нет.... и наоборот!!!!
Забыла зонтик. На улице ливень, вся мокрая.. . Помня об этом таскаешь зонт с собой. Светит солнце. Как только эта зараза в сумке осточертеет, выкладываешь и ...ЛИВЕНЬ
все думают, что ТЫ - Мэн ин Блэк, а ТЫ - Женщина в Белом.
а чево приводить очень подлый закон вот и и всё
Ну это когда на грабли ты наступаешь не один раз.)))
когда все наоборот. А зачем тебе? Еще не было в жизни его? Подогнать?
Это житейские казусы, над которыми надо уметь посмеяться.)))
Приходишь домой усталый, голодный.. . А там - гостей помойка и жрать нечего!!!
Надо учиться избегать закон подлости. Ведь из каждой проблемы есть выход.
Это когда видят то, что не является ключевым моментом и не ведёт за собой каких либо последствий, а тем более действий. А воспринимают всё иначе.
Если какая-нибудь неприятность может случиться, она случается.
Пример-Из 40 экзаменационных вопросов учишь 35 и обязательно попадётся, тот, что не учил.. . а твоему соседу по экзаменационной парте попадется именно тот билет, который ты знаешь на отлично...
Поменяешь зимнюю резину на летнюю и в конце марта - МОРОЗ и ГОЛОЛЁД ((((
Только помоешь машину и дождь пойдёт!!!!)))
Его еще закон Мерфи называют. Это когда, например, видишь ты в ночном клубе "мужчину своей мечты", смотришь, стреляешь глазками и идешь танцевать, специально чтоб он посмотрел какая же ты божественная, чувствуешь его взгляд на своей спине,... а сама и не подозреваешь что у тебя платьице в трусики заправлено ((
Это всё наоборот твоему хотению и логике. Два месяца ездил на автобусе с билетом, а раз не взял и контролёры
самый грубый пример: сидишь ты весь день дома. туалет свободен. а тут: дзынь! срочно идти надо на встречу! а тебе приспичило! а там ещё и занято к тому же!!!
Единственный негласный закон, нарушение которого не влечот за собой не административной, не уголовной ответственности
Если у жизни есть возможность тебе подоср... ть - она это сделает обязательно, причё в самый момент
смотришь что то интересное по телеку... и ...отключают электричество! на самом интересном моменте! вот, где закон подлости...
ага, налила себе пивка, села за комп, а там - сервер не работает!
Хочешь, а никто не дает.
Хм !!
Ехал я за правами, а бабка шла с санатория и по закону подлости она встретилась с моей машиной.
Это такой поооодленький закончик.... Издается в виде книжечки.... Типа: "я начальник - ты дурак! "
На самом деле ЗАКОНА ПОДЛОСТИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!! ! Это придумали люди которым всегда всё не так! Я считаю, что в жизни всё не зря, просто не все в состоянии проследить далеко идущую причинно-следственную связь. А если обстоятельства вновь ставят тебя в незавидное положение, это дает тебе ещё одну возможность проявить себя и потренировать силу воли! А как известно - "Все, что нас не убивает - делает нас сильнее! "
Это когда хочешь как лучше, а получается как всегда)))
Когда приходишь в кино на любимый фильм, а билетов ту туууу
Там пунктов слишком много, его ещё называют Закон кошачьей неизбежности: стоит прыгнуть и удобно устроиться на коленях у хозяина, как ему тут же срочно нужно за чем-то встать и уйти))) ) Ну если коротко, то это когда все время прет, когда ты и сам справиться можешь, а вот когда под зарез чё-то нужно, то ФИГУШКИ!! !
Когда на экзамене выучил все билеты, кроме одного, и именно он попадается