Юмор
А ПОЧЕМУ МНОГИЕ из вас сегодня новый ЗАКОН нарушили ? (см)

всЁ-бегу домой, закон не буду нарушать
А я дома! А я умница! А пусть он меня похвалит!
Андрей Дмитриев
Ты кошка тунеядка,лишь бы на работу не ходить!!!
publicum
Ян ты хочь за мышами гоняй изредка!...Кусь...:-)
я безработный
а мы че.. . мы законпослушные граждане своей страны.. . вот ща манатки соберем и домой.. . президента уважим)))
Вова сказал-Миша сделал!
А потому что Медведь ещё лапу свою не приложил...) )
**********
Уф.. . Пронесло. Мне - только в ночную смену, так что меня сильно бить не будут и не расстреляют.. . И даже на Соловки не сошлют.
**********
Ой, а я и так дома!!!
Когда-когда был указ? ! я чёй-то пропустила!! ! :)
Щас исправлюсь.... Простите. я больше так не буду.
Мы послушные, уже пошли!
Я больше не буду... (((
Хтось нарушыл, тот не в тех кругах вращаитцо. Я в субботу с ним (см. фотку) пила, энту идею иму и шепнула. Таг што ужо была готова. Лежу на диване, пию пива. )))))))
та мля... начальство у меня другое.... Ющенко мля...
А потому.
а мне пофиг! ! я не в России
А я сегодня этот закон не нарушила! Я сегодня на работу не ходила, я законопослушная гражданка своей страны!
А сёдня ещё не 1 июля!
я наверно изменник Родины, но не магу я без работы
работы нет и в дом ко мне ползут заботы
забот баюся я и фобию уже на них надел
такая вот жизня, а ты что думал, что хотел?
работы нет и в дом ко мне ползут заботы
забот баюся я и фобию уже на них надел
ой, простите, исправлюсь-просто не знала
Раз уж такой всесильный маг- мог бы Путина на что по -круче "подбить"...Ну, думы по мощнее или мысли по мудрее, да и народу что-то.... Давай, за работу!!!
А наш бос ентот з-н не подписал=(((
аффтар жжот и аффтар фоток тоже!
а я сижу пип пип пип на работе пип ёпрст
Ты главное не скаазала- он объявил субботу рабочим днем. Значит, теперь суббота будет пятницей.
Уже год сижу дома и не чирикаю.
У меня рабочий день не нормирован ( и неделя и месяц и тд) . А законов у нас стоко, что каждый день чего-то нарушаешь.
А я и так "забила"на работу!!!
А что за праздник?
О мляяяяяяяяяяяяяя!! ! все на свете проспала и нов. закон и работу....))
я в Литве живу и работаю, но если Вова приказал, так и быть, подниму востание
блииииин, а что за это будет???)))))
блин! я нарушила закон! чем мне теперь за это будет?...
вот черт! знала бы, что сеня на руботу не нужно идти осталась бы дома.... в след. раз учту)))
если так дальше пойдет - то все дни будут выходными)))
лично я-дома! ! для меня слово Вована-ЗАКОН!!
Что-то я чуть отстала от жизни.. . Быт... Быт.. .
Понедельник- выходной день? ? Кто такое сказал??
REGE SATANAS!AVE SATANAS!ДА ЗДРАВСТВУЕТ САТАНА! *Довольный пригает... *Это я его уговорил!
ушел он вмести со своим законом)))))))))))))))))
Потому что Путин больше не президент, а пока Медведев не утвердил - мы ничё не нарушаем
а я дома
А за нарушение, что будет? 15 суток?
А я в отпуске, поэтому я ни чего не нарушаю!!!:)
А я сегодня проспал и не пошол на работу! Сделал себе выходной после рабочих выходных! Вот
ну у мну каждый ДЕНЬ выходной
потому что работаю ток НОЧями )))))
А у нас в Украине итак выходной! В субботу был день Конституции ;Ъ
а ме пох у меня каникулы!!
скоро с такими законами пиво водкою называть будут, а коктели в газировку переделывать будут.... мы будем не успевать ни трезветь, ни нажираться....
мне б такого директора