31 декабря. Россия. Обыкновенная среднестатистическая
> семья, замученная финансовым кризисом, готовится к встрече Нового Года.
> Дети наряжают елку, мать хлопочет на кухне. Отец снимает со стены ружье,
> выходит на крыльцо, пару раз стреляет в воздух, заходит в дом и громко
> объявляет:
> - Дети, я только что застрелил Деда Мороза. Подарков НЕ БУДЕТ!
>
Юмор
Вы ждете на Новый год подарки?СМ
Я очень люблю новый год, дети выросли, но все равно наряжаем на новый год ёлочку, самим приятно, каждый ждет каких то перемен.
Я думаю дело не только в подарках, они бывают тоже разные, все зависит от кошелька, но они должны быть, мне самой приятно, когда мой муж тайком готовит для меня сюрприз на новый год и я ему.
Я до сих пор ложу под елку подарки всем своим детям, хотя они уже совсем взрослые.
Накрываю стол и жду гостей, и как бы не проходил новый год, к нам всегда кто нибуть заглянет на огонек либо близкие, либо друзья, а дети всегда приходят после 12 часов - это у нас традиция такая. Семейный же праздник.
Я бы не поняла своего мужа, да, наверное, и не позволила бы ему так поступить.
Мне кажется - это, какое то безумие, зачем финансовые проблемы родителей переносить на детей.
Наверное, проще купить обыкновенные краски и альбом для детей, чем лишать их праздника. Он бывает один раз в году и как мы его встретим, так он пройдет весь год, по-моему, вы хотите детям слезы на весь год - разве не так/////////////
Дияр Кыдырма
Увеличить

Он даже не представляет, сколько стоят похороны, а 9 дней, а 40, а пол года, а лучше 1 раз Новый год
Надежда умирает последней
Какой весёлый и находчивый....
Не плохой выход из положения
Убийца! А труп где. Его же нельзя просто в поле оставить: волки, шакалы, крысы...
не растерялся