Юмор

Потрясающая новость для пенсионеров.; Дума приняла новый закон о пенсиях! можете с мело бежать в пенсионные фонд.

А еще смелее выбежать оттуда!
Лариса Колдомасова
Лучший ответ
Уже побежали, когда вместо обещанной тысячи пенсию на 100 рублей подняли!
Накрасится не забудьте
Последние новости сообщают, какой закон подписал Путин о пенсиях. Это закон об увеличении степени пенсионного ...Индексирование пенсий в новом году: новый закон. Правительство России каждый год пересматривает масштаб пенсионного бюджета.
https://propensiu.ru/novosti-o-pensii/putin-podpisal-dva-zakona
Нам теперь до него, до закона этого, расти и расти!)
Ольга Морозова
Гульзия Тиржанова шедеврально Ленчик.. где ты это находишь)))
Тоды я на грузовике... А то деньжищи не донесу...?
Мока Мока
Пенсионная реформа РФ уникальна тем, что она единственная не снимает, а добавляет (и существенно) нагрузку на бюджет страны
Сандугаш Калиева не страны а самих пенсионеров
брать почту и телеграф
Ajara...) Maatkazieva...)
По рублику да по ПФР.... чтоб им.... на хлеб с икрой не хватило
Ольга Тюрина
Мы бы - каждый, кто чем, выражал благодарность:
Молотилкой - колхозник, рабочий - ключом,
Враг народа - киркою, протезом - "афганец",
Ну а я б кой-кому засветил кирпичом.
Нам, глубоким пенсионерам, уже ничего не страшно! ))))
Andrey Galevskiy
а... если... и писавшим этот закон..., придется по нему получать пенсию...?)) запоют...?))
Meir Diusembaev
А вот и Черепаха Тортилла принесла нам весточку о пенсионном Законе принятом еще осенью 2018 года.
Makcим Kokarev
Прогрохотать бы к ним на танке!)))))))
Данил ......
Ольга Тюрина По ПФР жахнем разок))))
эту добавку тут же забрали новыми налогами и поборами
Сбегала, дали красящий шампунь, чтобы выглядела помоложе..)
А что делать тем, кому до пенсии как до Марса?
К&
Катюшка >>>
Denis Kim РАДОВАТЬСЯ!!!!
Это не ко мне чемоданчик..))) Печалька) Но за вас рад, народ будоражите) А Лидер того стоит?, не увидел пользы... от вашего выступления)))
Popurri rock and roll https://www.youtube.com/watch?v=sv7zw43cneM
Игорь Лукьянов
ответы супер))) насмеялась))
Дмитрий Гусев Ни здоровья.
Ни накоплений.
" рабы мы"?
Согласны?
Странно, в Законе нет ничего о том, что надо отметиться в ПФ.
Dany Smirnov
за билетами в цирк
И ЧЕ???? Хорошо, если сама доживешь до пенсии.... или много денег насобираешь, чтобы жить на пенсии!!!!
Я уже ПИСИнер. Мона мне, как заслужившему, самому не бежать, а на дом принести?)))
V*
Valentino ****
теперь в них надо бегать..
Данил Ткаченко
Действительно новость потрясающая. Но, к сожалению, бегать уже не могу, а поэтому поеду за пенсией на транспорте. Как раз, со всеми пересадками, хватит добавки на проезд туда и обратно!
Алексей Дубня
поздравляю Вас
Sourus Deesorus
да слышали мы ужо, только сегодня одна почка по цене двух
Анна Ридных
Все что с 90-х.... в думе. все засели...
И воруют просто.. масть их вся.. и дело...
Всё крадут в законе.. старший их прикроет..
Выжимают.. с просу... мёртвый не потеет!!!
Лишили что ли?
Андрей Крат
Ничего нового !
Алла Сиделева
Не споткнитесь))))
Сам ко мне прибегал.
Тимур Бекбаев
Попробуй)))
Привет.
Виктория Буц
Алишер Сайткулов Привет-это очень важно. Можешь идти в Пенсионный фонд и перерасчитывать свою пенсию. Если есть вопросы-мой телефон 8 926 541 88 84. А если можешь, выстави в лидеры, пожалуйста-это очень важно.
С нашей ДУМОЙ не то что бы БЕГАТЬ - как бы ноги НЕ ПРОТЯНУТЬ !!!
Данил Дудкин
Смартфоном потрясите!
Сара Деш
Палки к лыжам не забудь.
Aleksandr Chervyakov
Denis Kim Сейчас модно с палками!! БЕЗ ЛЫЖ!!!!
Всем пенсионерам надо клич такой!!! УРАААА!!! Теперь будем путешествовать...
к сожалению, и не ко мне, придется быть ягодкой в 75
Сначала грамматику подтяни)))
Ольга Иванова
И лучше с коктейлем Молотова. Если смелости хватит...
Ксю Нужина