Любовь ведь женского рода!
Как обычно бывает у девочек - уединиться с НЕЙ и насладиться любовью в полной мере!
Юмор
А если ко мне пришла настоящая любовь, а муж дома, что делать????
может и мужу подыскать тоже самое....
Любовь приходит и уходит... а кушать хочется всегда))))
Пусть остаётся, а мужа в угол... тупой.
Она всегда приходит не вовремя
проучи, пусть знает когда приходить:)
Включить ему комп )
Любить )))
Сказать мужу что пошла выносить мусор, а сами на чердак и любится, любится и ещё раз любится.... как завещал великий Ленин. Почему чердак? Высокому чувству высшие места)))))))
Та же история!!!! Делитесь люди опытом,,,, пожалуйста!!!!
Светлана Погон
И мне потом не забудьте рассказать. А то тоже незнаю что делать.
А за чем замуж-то выходить было, она ж каждый день приходит.

Евгений Пушкарев
Вот ведь сволочь... но теперь пусть попробует вкатить мне иск за незаконное использование его работ я ему быстро встречный вкачу
Тоо Акф Бахыт
Свежие ощущения....:-)
а может муж и есть настоящая любовь? ты возьми и проверь..
Послать мужа уже к его настоящей любви.
Поменять дом и всё вытекающие последствия.
Любовь приходит и уходит ...а кушать хочется всегда..
Дай денег и предложи ему на это время найти подружку!!!!
покажи любовь мужу, пусть оценит!!!))))
Как что делать-начинать все с начала. Вспоминай....
Попробуй полюбить обоих. Будешь вдвойне СЧАСТЛИВОЙ!!!
К красивой соседке мужа отправить, вдруг и не обидится.
Устрой мужу скандал, чтоб ушел из дома, но не насовсем, и оторвись по-полной программе
Мужа спрятать в шкаф!
Напоить
Да как обычно, собираем фотки ( а утюжок тоже его это точно) распечтаываем едем в Россию собираем адреса дизайнерских агенств, берем папочку с картинками и идем задавать вопросы кто такой где живет и пр.. . тем более, что у меня к нему и дело есть.
А муж :-))) Муж сядет, как миленький. Свои проблемы нужно решать самостоятельно