Юмор

Всё! В категорию пришёл настоящий МЕН! Дамы, моно меня начинать подравлять!

Поздравляю-поздравляю!
Будь всегда настоящим! Мы это ценим:
Алексей Саввин
Лучший ответ
Ну праздравляю!! ! Не мудрствуя лукаво пью за твой мужской орган, благодаря которому появился род людской - за РЕБРО!!!!
цылую крепко ф носю
Елена Сава
спазникам тя савейкай армии которой нет
Сашулька... ***
А как проверить, что настоящий? ПАЗДРАВЛЯЮ!
Ну раз ты пришёл то КАНЕШНА ПАЗДРАВЛЯЮ... ЩАСТЬЯ, РАДОСТИ ЖИЛАЮ.
для этого праздника у тебя слишком интеллектуальный вид
Gul'nara Olzhabayeva
Поздравляю. Чувствуете, что Дамы поделились на "Дам" и "не Дам", причем последних возмутительно больше, судя по количеству поздравлений (((
Иван Иванов
Настоящих МЕНов поздравляют либо в США либо в Англии. А у нас настоящие мужики, что служили в армии или прошли Афган или Чечню. Так Вы из каких настоящих? Если из наших - поздравляю от всей души и низкий поклон!
Пусть сегодня во имя тебя,
Двадцать третьего февраля,
Все слова поздравлений звучат,
Ближе к ночи – салюты гремят.
Ты – мужчина, пускай и не воин,
Поздравлений сегодня достоин:
На защиту Отечества встанешь
В час лихой, от беды не отпрянешь.
Ты защитник по духу, в крови
Отголоски всех предков твоих:
Защищали Отчизну они,
Побеждали и мир берегли.
Без войны можешь буднично жить,
Но способен всегда защитить
Не страну, так хотя бы семью –
Стариков, и детей, и жену.
Ну, раз приперся, ПРОЗДРАВЛЯЮ! ЦАЛУЮ и усё такое!
да рано еще МЕНОВ поздравлять ╞
Евгения Сон
NU POZDRAVLYAU