Юмор
Если придёт Любовь, а меня дома не окажется! Она дождётся или уйдёт к другим?
Кольцо души-девицы я в море уронил; С моим кольцом я счастье земное погубил. Мне, дав его, сказала: "Носи! Не забывай! Пока твоё колечко, меня своей считай! " Не в добрый час я невод стал в море полоскать; кольцо юркнуло в воду; искал.... но где сыскать!... С тех пор мы как чужие! Приду к ней-не глядит! С тех пор моё веселье на дне морском лежит! Вчера ей жалко стало: Нашла меня в слезах! И что-то, как бывало, зажглось у ней в глазах! Ко мне подсела с лаской, мне руку подала, и что-то ей хотелось сказать, но не могла! На что твоя мне ласка! На что мне твой привет! Любви, любви, хочу я... Любви-то мне нет! Ищи, кто хочет, в море богатых янтарей... А мне моё колечко С надеждою моей.
конечно... дождется... сегодня гуляем.... ты+я+Любка
Иди, я ее подожду.
если уж придет, потом не отвяжешься, она "до гроба"!
Помял! Тётя во сне бредит! Тока бредень-то из паутины тэрнета.
А, Ты рот не раскрывай!
«Любовь зла» – со вздохом подумал Робинзон Крузо, заглядываясь на стадо пасущихся коз.
Зеки довели новоприбывшего сокамерника до хронической бессонницы, цинично напевая «любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь».. .
Оказывается, все очень просто. Любовь – это кратковременное повышение уровня дофамина, норадреналина, пролактина, люлиберина и окситацина. А мы тут себе напридумывали…
оставьте дверь открытой...:)))
Люба тебя не дождалась, пришла ко мне
Странные эти женщины, Главное, что б за ними кот то бегал, даже Любовь!!!! Мужиков мало, что ли....
Если ты поВеришь и будешь Надеяться, что Любовь придёт, то Любовь обязательно дождётся. ))
и так уйдёт!