Юмор

Вот говорят, уйти по английски, прийти по немецки... А что надо сделать, что-бы прийти по русски, и уйти по русски???

Позвонить в дверь, вдарить хозяину в рыло, культурно пройти и поздороваться с хозяйкой, выжрать у них все пойло, закусить борщем и занюхать занавеской, скурить их кактус, проводить хозяйку до лифта (даже если она не хочет уходить) , при выходи из подъезда, помочиться в угол.
Руслан Габитов
Лучший ответ
Анекдот старый:
Француз ходит в гости с новой любовнице, уходит из гостей С НОВОЙ любовницей,
Англичанин приходит в гости с новым анекдотом, уходит из гостей молча и с новым анекдотом,
Еврей приходит в гости со всем своим семейством, уходит из гостей с куском торта для больной бабушки, которая не смогла прийти в гости,
А русский приходит в гости с бутылкой водки, а уходит из гостей с побитой рожей.
Elizaveta Skripko
Прийти в гости за неделю до праздника, и уйти спустя неделю после него!
Gulderai Zhumabaeva
дверь ногой открыть и закрыть
Прийти незваным с черпаком, нажраться и НЕ УХОДИТЬ!
Елена Бакун
Прийдти с незнакомыми алкашами, выпить всю водку и парфюмерию, устроить дебош, а когда приедет милиция сдать хозяина в КПЗ и сказать, что ошибся адресом....
придти с водкой, уйти на следующий день за следующей, вернуться с ящиком и с друзьями и не помнить кто я и где я в конце
Прийти - Взять Водки или Любого Спиртного, с Криками А ВОТ И МЫ!!!! Барабанить дверь пока она не откроется или сломается
Уйти - захватить оставшееся, что бы мама не нашла, забрать тех, кто самостоятельно идти не может
прийти с бутылью самогонки, уйти через 4 дня: -))
Ксеня Иванова
придти с ящиков водяры и уйти в салат
Valentin Chomiakov
Придти с бутылкой водки, а уйти с набитой мордой
Напится по Русски!!!
Физули Набиев
придти с водкой и колбасой, а уйти когда все кончится, сьев самому свою колбасу и выпив водку.
прийти с братом, уйти с водкой и разбитой рожей!
придти культурно поздароваться, а вот уйти только после драки с бутылкой водки в кармане, и то если до уйти дойдет, а то и уползи))))