Юмор

Как это-уйти по-русски ???

Уйти, а потом вернуться и заночевать
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Прихватить с собой закуску, выпивку, хозяев и пойти в гости к другим...
Сказать до свидания
Выпив всю водку и поставив несколько фингалов
Аселя Оморова
Хозяйка - блядь, вино - говно, котлеты явно из конины.... Подайте шляпу и пальто, е. ал я ваши именины !
Алина Пешкова
по:
- ЕСТЬ
- ПИТЬ
- просить добавки
оскорБИТЬ
наХОМИТЬ
не сказав СПАСИБО, напРОСИТЬСЯ ещЁ!
а типа ты не русская и не знаешь.. . и сама так никогда не уходила
Julia
Наверное так!! ! Ты не бойся - я уйду неслышно. Ты не станешь от меня усталым. Взяв мобильник с туфлями подмышку, Выйду из подъезда и растаю. …
Ислам Насухов
Поиметь физически и морально всё, шО шевелиццо и любимого кота "Васю"... впредачу...
Юра Анисимов
На бровях.
Alexander Bushuev
прихватив с собою дверь и всех послав на .уй....
Василий Горгос
Всё выпить, всё закусить, покалатить гостей и хозяив и ихнию пасуду, послать подальше всех, ну и, как палаетца,
и культурно уйти.
Alena Mishukova.
Сказав, - "Хозяйка б..., пирог гавно, котлеты из конины.... ",и ...хлопнуть дверью
тут жеж какая компания такое и прощание) )
не зависит русский ли гость или какой другой) ) ...
Ал Б
Шоб с утра не из чего было пить.
- только сказать что уйдешь на самом деле сидеть день, ночь... день. ночь ...и
Nurzada Murzabekova
По русски это когда все съедено, все выпито, и уже противно стало смотреть на хозяев, зная, что у них уже ничего нет для продолжения банкета))))))))
выпить " НА ПОСОШОК ".
хлопнув дверью так, что она отлетела....
Жамбыл Акимов
Уважаемая "Элен Helen" используя ум и сообразительность.. . -
Выпал из двери, немножко помогли!
Argen Nurzhanov
В пальто, которое застегнётся, с бабой, которая подвернётся...
Анна Данькова
как всегда ВХЛАММ