Юмор
УЙТИ по-английски..ЭТО значит ТИХО..без истерик..ЧТО же тогда такое -- английский ЮМОР?
То же, что и эстонский, но в 3 раза быстрее!!!))
Yury_Ivanovich Razumov
привееет))))
Двое джентльменов стоят с удочками на берегу Темзы. Вдруг у одного из них начинает сильно клевать. Ловко подсекнув, он вытягивает на берег русалку. Повертев её немного в руках, обратно выбрасывает её в реку. Его друг недоуменно:
- Но почему? !
- Но как?!
- Но почему? !
- Но как?!
По английски -пошёл в магазин Ну или мусор выкинуть. Тут история умалчивает про ИСТЕРИКИ!
Такой же тихий, иногда без слов! Вспомним Мистера Бина !
это очень тонкая субстанция.. .
ну например:
едут в такси два английских лорда.. .
один другому говорит - был позавчера на приеме у леди Чаттерлей, так у нее вмест вилочек для спагетти подали вилочки для омаров.. .
второй - о боже, больше ни за что не пойду к ней на прием.. . но вы себе не представляете был вчера на приеме у баронессы Фонштейн, так у нее вместо ложечек для вишневого варенья подали ложечки для сливового.. .
первый - о боже, до чего дошла баронесса!!! !
водитель поворачивается и спрашивает - уважаемые, ничего, что я к вам спиной сижу?
ну например:
едут в такси два английских лорда.. .
Юмор о погоде
Попрощаться и не уйти
после английского юмора англичане с полным отсутствием мимики и улыбки на лице реально тихо ссутся прямо в штаны
тихонько испортить воздух и уйти спокойно