Юмор

Женщины!-К Вам пришёл сантехник,мужа дома нет,тут ещё внезапно погасили свет..:-)продолжите?

Жена подходит к мужу и говорит:
-Дорогой, у нас лампочка перегорела, почини!
Муж ей:
-Я тебе, что, электрик что-ли?
Жена опять подходит:
-Дорогой, у нас дверь плохо закрывается, посмотри!
Муж ей:
-Я тебе, что, плотник что-ли?
Жена мужу:
-Дорогой, кран течет, почини!
Он ей:
-Я тебе, что сантехник, что-ли?
Ну, ладно.
На следующий день муж приходит с работы, смотрит, лампочка горит, кран не течет, дверь нормально, спрашивает жену:
-Кто же это все починил?
Жена отвечает:
-Да, соседа попросила, он и починил.
Муж:
-И как же ты с ним расплачивалась?
Жена:
-А он сказал: "Или "давай", или спой".
Муж:
-Ну, и что-же ты ему спела?
Жена:
-А я тебе, что, певица что-ли?
Талканбаева Куляш
Лучший ответ
Юлия Моздор Просто..класно...образ..из..нашей...жизни...
срочно по мобильнику вызову электрика
Шепотом его спрошу: "Ну, и кто только что говорил, что нет в жизни счастья? "
надо срочно лампочку менять и сантехника е....
Закрою в туалете, пока свет не включат.... Чтобы второй раз не вызывать... сама пойду на работу...
Включу Фонарик и Посвечу Сантехнику! Пусть Работает! Я Без Душа не Ложусь!
Artur Razumovic
Супер!!! Вызову ещё электрика и устрою групповуху!!!!
Пожалейте, что не вызвали наряд милиции, столько мужиков!! ! А тат один пьяный сантехник, обидно такой момент терять...
Сатехник пришол, электрик на подходе! ! Он сантехнику с женой знак подал, что муж точно не вернётся быстро. А ты внезапно....:))
Придется вызывать еще и электрика.
Канат Сабир
К черту все прокладки, гайки и краны, Подождут немного, Другое дело МЫ....