Вам ли, БОСС, не знать.. .
пора уже различать.. .
если по ГОСТу - то настоящие,
а если по ТУ, то подделка, в большинстве случаев))) )
....хотя... если вспомнить, например, Колобка... .
кто его знает.. .
отчего да почему ..с ним такое случается... .
то ли от любви,
то ли от ревности:))))
Юмор
А вот интересно, на юморе может произрастать настоящая любовь и ревность?
...непочатый край работы!!!.
Настоящего здесь-тока Юмор...
где любовь и ревность там и зависть одновременно. ничто человеческое ЮМОРУ не чуждо
бывает. Ко мне ужасно ревновали, хотя это ужасно глупо
Ну ты и спросил!!))))))))) ) А в жизни много настоящей любви??)))))))))))
А каг же)))))) ) йа например ревную некоторые личности))))))) )
которые счупальца не в сторону тянуТ)) ) да да))
БОСС! !
с какого дуба вы рухнули, что задаете ЗЛО-вские вопросики????)))
у нас здесь все возможно ))
пуркуа па?
Да так и есть, вопрос то не зря задан....
Уж кому как тебе, этого и не знать)) Ведь ты же САМЕЦ))
Ну, настоящая любовь - это ты сильно сказал.. . Здесь, действительно, не реал.
Ревность?. . -Не исключаю. Все мы разные.. .
А вот симпатии, безусловно, есть. Хорошие и добрые!!!
Могут быть симпатии и антипатии, как и во всех виртуальных сообществах. Но в некоторых случаях чувства могут быть и сильнее, особенно это может затрагивать людей одиноких и нелюдимых.
если поливать не забывать.. еще не то вырастет...))
и любовь и ревность произрастают ВЕЗДЕ, прорастают, а потом пускают корни...