Юмор

Моя соседка, из третьей квартиры спросила, "Была ли у меня настоящая любовь"? И тут, как назло спускается Петровна!

Как же повести себя в этой ситуации
Влад Чёрный
Читай стихи на весь подъезд.
Любовь похожа на звезду,
Что в небе ночью светит ярко.
Она похожа на росу,
В ладони падает подарком.

Любовь нас манит и зовёт
В страну цветущего восторга.
Дождём заплачет, зацветёт
Весной нежданно у порога.

Любовь похожа на цветы
В руках мужчины из картинки.. .
Любовь - когда есть я и ты
И целым стали половинки!

Любовь похожа на мечту,
Что в сердце каждого ютится.
Любовь нам дарит ту судьбу,
Что по ночам нам часто снится!

Любовь похожа на свечу,
Воск, как слеза по ней стекает.
Любовь, как пламя на ветру,
Душой влюбленного играет.. .
Олеся Юрченко
Лучший ответ
а не ипи, где живёшь и не живи, где ипёшь-!
Я бы ответил: "Я её жду! "
Соседка из третьей палаты?
почему назло? тебя спросили - была, а не есть
Саня Пеплов
Любовь Петровна? А чё? Она ещё и силиконовая?
А вы скажите что раньше Петровну любили, а теперь её любите и посмотрите, что они друг другу сделают, только вовремя сбегайте, а то и до вас очередь дойдёт!
Влад Чёрный Добрый вечер.)))
Петровна спускалась из твоей квартиры по веревочной лестнице? Помог бы ей.
Salima Nazarova
Между прочим я вышла в магазин!)) Так что ты мне скажешь, дорогой, по поводу соседки?)
Anna Aleksandrovna
Руби правду! Петровна не подведёт!
Натали Заец
Любовь, да еще и ПЕТРОВНА??? !
Скажи правду!! !
Сделай ВИд что не узнал.. . Пусть она БОГАТОЙ будет.. . раз с ЛЮБОВЬЮ не получилось...
Ничего я у тебя не спрашивала тебе приснилось. (живу в кв. 3)
...так и скажи.... Была... есть и будет.... куда ж я без любви))
сказать- А как же! Вот, Петровна подтвердит!
Shura Faizova
Саш, все уверены, что Петровна живет с вами.. . Кака така любовь? По пьянке закрутилось...
Дима Терехов
сказать - А как же, вот как раз она идет

Петровна, оказывается, слышала вопрос соседки из третьей квартиры. Она тут же предложила продемонстрировать, что же это такое, "настоящая любовь". Я согласился, и мы минут десять демонстрировали. Прямо в подъезде.. . Соседка из 3-ей помогала советами...
Асима Омирбаева О-па! А сегодня с утра вдвоем пришли!!! Просят повтора... Как вести себя в ЭТОЙ ситуации?
Так Петровна затем и спускается, чтоб точно ответ узнать на этот вопрос. Пока не услышит ответ - не уйдет.
Баянас Мамашов
Я не назло, я так погулять вышла...
Томно поведи глазами и вздохни: "Мое сердце только ленивые не разбивали... "
Петровна будет счастлива обсудить это со всеми своими соседками :)
Сархан Аскеров
Наверное ещё не была, ведь любовь ,,,

На самом деле, Любовь - это дар Свыше, который забирают, если ты им не дорожишь и отдают навсегда тем, кто дышит им и хочет жить с этим даром....
Dmitrij Tatarinov
Надо так мечтательно выдохнуть "О, Амор! " и глазами так.. . на Петровну
Dmitriy Bond
Не можешь обмануть, так хоть прикинься
Нет, конечно. Если б была настоящая, то никакая Петровна тебя бы не смутила
Анна Шабалина
Так Петровна - то твоя уже на сносях должна быть. Вот те и любовь!
Сказать правду
пожить хочешь еще? говори тогда, что была, томно глядя на Петровну. не рискуй.
Павел Колунов
конешно как у такова перца небыло любви конешь была вонща Петровна потвердит!
Втроём и обсуждайте !
Orazbekov/// ***