Юмор

Кто искренне верит в настоящую ЛЮБОВЬ????

Дархан Асанов
Я верю в искренность любви ,
Когда улыбка до ушей ,
Дом полон юмора друзей ,
Лучи звезды горят в глазах ,
И нет печали на устах ...

♫ ☼ ♪ ☼ ♫

♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Никогда не надо бить себя в грудь, рвать на себе тельняшку, доказывая, что мол любовь -- чуж, искренность -- грань фантастики. Нет в мире человека, который бы не был искренен хотя бы сам с собой . Но все мы кого - то в жизни, пуст ь в далеком детстве, очень любили, верили каждому слову, свято берегли чье-то внимание ...Не надо скупиться на искренность чувсв. Любить и верить никогда не поздно.

♫ ☼ ♪ ☼ ♫

♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Пусть фейерверками сверкают ваши очи ,
И лльется счастье бурною рекой.
Пусть будет сладким день, а жаркой ночка
Любимый друг пусть будет искренен с тобой )))

♫ ☼ ♪ ☼ ♫
Андрей Карин
Лучший ответ
я!!!. скажешь, дурак?... да, я - дурак))
Алла Семерик
Вера Наумова ...Я тоже...))) Привет!!!
Я верю
Вера и Надежда
*** Канат ***
Я!!!!
...Дети...)))
Денис Ден
Значит так.. . С вопросами веры, это в церковь. А если вы не любили - то и любви для вас нет. Ну, не одарил вас Господь. Бывает.. . Может это было грубо, тогда извиняюсь. Но любили же вы своих родных и близких. Или мать вас не любила?
Вообще, любовь, это готовность, отдать свою жизнь, не секунды не задумываясь.
А что такого ценного, есть в вашей жизни, если вы, ради любви, не можете швырнуть свою душу в АД? И тогда, чего стоит ваша душа, если ею, нельзя заплатить за счастье, тех кого любишь?
моя душа)
А у меня душа она почти из воска, -
Податлива, тонка, наивна как берёзка.
Душа моя щедра, но что Вам от щедрот? -
Никто ведь не поймёт, никто ведь не поймёт.

С юности встретить мечтаю поныне
Друга, представьте, я в каждом мужчине.
Я, беззащитна, пред Вами стою,
Что же Вы топчете душу мою?
и так далее)))
Ольга Сусоева
Любовь приходит и уходит, а вера с надеждой всегда остаются!!!
Володя Глущенко Любовь, никогда и ни куда не уходит. Ее потрясающее свойство БЫТЬ. А вот Вера и Надежда - лживые стервы.