Юмор

Соседка из пятой квартиры, в детстве была гадким утёнком, а теперь она просто Петровна. Как после этого верить сказкам?

Где обещанный "белый лебедь"?
А гдеж ты был... когда ей было 20,-ть)))
un
unknown_74rus
Лучший ответ
Виолетта Каминская Парился с ней в бане.
А ты подари ей мир волшебства и радости и тогда возможно ты и разглядишь в Петровне прекрасного белого лебедя.
Такой большой а всё в сказки веришь!
А ты её в баню пригласи!! И когда она тебе скажет"Ну што Санёк! долга я тебе буду намекать,. што пора бы уже и парку поддать? "Не теряйся!! Вот увидишь. Может она и не лебедь, но проворная и оччень даже приятная женщина!
Елена Яцюк Думаете она еще раз согласится с ним идти в баню?
Сказка - это кладезь народной мудрости.
Golden Lady
а вот сказкам то и не надо верить ))
И.
Инна .
А может Петровна.. человек хороший. А это главное!
Виолетта Каминская Петровна очень хороший человек, жаль, что вымышленный.
а ты хочешь, чтоб она была просто лебедью...
Сергей Фомин
Не надо было в детстве ей крылья подрезать.
Виолетта Каминская Ох не надо, но детство было "озорным".
Никак не надо верить)

Кто-то превращается в этого белого лебедя, а кто-то нет)

Вот и всё)
[Sabina] From [Komir City]Xd
Возможно в лебедя она превращается для другого соседа...
Костя Бадяев
Дык не всем же быть Псисами !)))
дык улетел в теплые края))))
Леблядей на фсеГ нинапасёсси....
Что выросло то выросло. Лебедь он кстати только плавающий красив. А с пруда в одном из наших парков пастись идут гуси гусями. И потом - Петровна! Ей царевной-лебедью только со звездой во лбу быть светить. После 33 богатерей
Да ты не так сказку читал, сказка-то Гуси-Лебеди назывется, так вот, Петровна твоя - она и есть гусыня, а ты все леблядей ищешь среди российских баб, так не бывает.
А вот и не все Вы знаете!
Петровна-то Ваша через сайт знакомств нашла сябе хухажера заморского по хвамилии Swan.
Они ужо заяву в ЗАГС подали.
И береть та Петровня мужнино фамилиё.

Вот и станеть лебедЁм!
Анна Кудык
Виолетта Каминская Заявление в ЗАГС тоже, через сайт знакомств подавали?
Виолетта Каминская Ну, Swan, так Swan. Лишь бы не свин.
Чё??!!Зацепила Петровна??! !
И давно??!!
Елена *
ой-ой-ой.. . а может, у нее пензии только на коммуналку хватает.. . А красивой женщину делает кто? Некому вашу Петровну красавицей сделать!
за три девять земель ваш лебедь! а вопросы ваши всё больше на Кащенко тянут!
Romk@ Чернышёв
Виолетта Каминская Я их из "Кащенко" и пишу, "Дама свободных небес".
Но Вы вольны в выборе, можете "пройти мимо" вопросов, или "злополучные баллы" нужны?
Лебедей и без Петровны в нашей жизни хватает)))))))))
Сказка -ложь, да в ней намек...
John Lord
белой леБлюдью стать никогда не поздно!))) какие её годы)))
Aleksandr Suyunov
Хуже было бы, если внезапно узнаешь, что красивая двадцатилетняя соседка- на самом деле настоящий СОСЕД :)
Обещают в жизни много чего и не выполняют! а ты наверное поваром стал давным давно и можешь сравнить утёнка с хорошей уточкой !
Shoira Melimurodova
Выпей с ней по стакану и полетите лебедями.
Наталья *
То было детство, теперь отрочество... Жди юнности!!!
Обещанного три года ждали? Может перезрела, поэтому и на "жар"ее не реагируете?!
Суть женщины в постоянных переменах, и внешних и внутренних, в этом их жисть, - мужики кондовее, - стоит на своем, но может и на чужое залесть...
ну хотябы не курица
А она ХОТЕЛА быть белым лебедем? Ведь в сказке утенок хотел быть "теми красивыми птицами". Разве не так?
Ха-ха =)))
Too Bulat Group
значит твоя Петрова под созвездием тельца родилась
или много спортом занимается - греблей на байдарке
с одним веслом
В сказки верь! Если она и не Петровна Прекрасная, то уж точно Петровна Премудрая!
В голове. Дело не во внешности, а в собственном восприятии окружающего мира.