Юмор

Желая испытать чувство терпимости и волевые качества соседа из пятой квартиры, я намазал ручку его двери сажей.

Как Вы думаете, мой сложный эксперимент будет успешным?
...А сосед, кроме этих качеств, проявлял сообразительность и утонченный вкус, высокохудожественно вытирая руку о Вашу дверь )
Алена Горохова
Лучший ответ
Главное не дёгтем, а то пострадает соседка.
Djora Kadyrov
А ручка у него на каком месте? Он, что.. . жо.. с ручкой ???
Это же попытка суицида
Тёма Якубович
Напиши уведомление ему о своей пакости, получишь ответ и узнаешь меру его терпимости и его волевые качества. .
Возможно он уже вас изучил, и уведомления уже не надо, Вы пакостник известный, смотрите . так не шутите, а то в палату № 6 загудите...
Алексей Буров
Анастасия Сажнева Уведомлений не надо. Конечно жители подъезда знают, что все "опыты" ставлю я.
Приветик, дорогой)))) )
А чем бы ты мог намазать мою ПЯТУЮ точку)))))))))))))
Вохиджон Асоев
Анастасия Сажнева Для начала клубничным вареньем.)))
Анастасия Сажнева Пойду к соседу за абрикосовым вареньем.
Раз такой каприз.
А когда узнает, кто это сделал.. . -ЧТО И ЧЕМ ОН ТЕБЕ... " Н А М А Ж Е Т "?))))))))
Tagoimurod Kodirov
хорошо, не дер. мом
Ольга Черных
Вы забыли залить придверный коврик гудроном, а ступеньки смазать маслом....
у сё получится
Детский сад, а уж что посерьёзнее то нельзя было? Типа разряд электричества!
Assel Kulbayeva
А я бы в ответ испытал вашу терпимость и намазал бы дерьмом.
У него после этого появилась привычка подавать тебе руку при встрече...
Tl 165
Может, пора переселяться в избушку? Чтоб уже оставить соседей в покое....
Otabek Ataxanov
То -то от твоей -руки, так гамном -несет ..(((
будет успешен, если соседка из шестой квартиры, тебя не заложит ему....
...и теперь, лёжа на больничной койке я понимаю: нетерпимый, безвольный, жестокий тип этот мой сосед.
Ольга Шмелева
Сажа - это вполне гигиенично!!!!
Артур Элерт
эксперимент НЕ удастся. Слишком все просто :)))))
Да все получится!)))))))))))))))))))))))))))
Юли444Ка )))
В желании испытать волевые качества - да, а вот с чувством терпимости, боюсь, будут проблемки...
Надо было марганцовкой припудрить. Прикольный был бы сосед!
Дина Умм Аниса
Ну по крайней мере узнаешь свой болевой порог.
Ты решил в своем под\езде устроить маленький "междусобойчик", весельчак?
Лена
Когда в умах зудит идея,
Абстрактно, образно, невнятно,
Умы спешат найти еврея -
Идею выразить понятно.. .
*L
*** Lika***
Анастасия Сажнева Ну стал бы я "зудеть" умом,
Искать еврея, образно, невнятно,
Фантазия с соседом не при чём,
Как, впрочем каждый мой вопрос "по-рядно".
Выходишь на тропу войны....
мелкий пакастник, намаж себе, а потом забудь об этом и посмотри на свою рекцию, когда обмажешься
Alia V
Да, успешным. если сосед вызовет милицию и попросит снять отпечатки ваших пальчиков! Т. ч. сушите сухари, Саша!
А я то думаю, почему у тебя на щеке черная пятерня!
Он на Вас скоро молиться начнет... первой с работы приходит его жена...
Терь когда будешь выходить из дома одевай каску! ! И ни в коем случае не наступай на коврик....
Larisa Mazyp
Ну и как тебе морду не набили?
Никита Келлер
Анастасия Сажнева Так ведь у меня, вместо морды лицо.
Другого нет у нас пути, а запасной перекрыт бронепоездом.
Bota Sagatova
Смотря что вы считаете успешностью эксперимента ...Вы описали действия, но не описали что вы понимаете под успешностью эксперимента (терпимость и воля -- где должен быть успех ?) .
Анастасия Сажнева Вежливое рукопожатие со мной, после того, как возьмётся за дверную ручку.
далее предполагеться вспарывание голенищ архиерейских сапог и затопление одеяла....
Дрянь... Все они.... и не стоит.... У меня сосед мент... вызвал бригаду.... мол драка и ...открываю дверь.... в ночнушке.... одинокая.... СПАСИБО СОСЕДУ!!!!
Лиля Решетей
разумеется успех обеспечен, надо было еще краской написать чья работа
Смотрите чтоб дело не дошло до белой горячки, жалеть поздно будет.
Вам это доставляет удовольствие?
Добрый, хорошо, что другим не намазал)
Он потом на ваш коврик не накакает?
Елена Линник
Хорошо, хоть не дегтем )))))
Конечно будет!!!! срочно заказывай новую дверь себе....
Djambulat Salpagarov
И по-видимому, испытали - увидев отпечаток этой сажи на своей физиономии!
он окозался умнее и не стал мстить)
Евгений ***
Я думаю, что сосед благоразумнее вас и не станет испытывать ваше чувство терпимости и волевые качества.. . с помощью подобных пакостей.
Anvar Sadikov
А еще можно дверь забить/заварить, обрезать телефон, обрезать провода в распределительном щитке (естественно, когда сосед дома) , как вариант - вместо "обрезать провод" - замкнуть на 380 V. Кстати, неплохой метод, когда за стеной магнитофон орет посреди ночи. В темноте не слышно криков...
Денис Малинин
Если он догадается, кто это сделал - реакция не заставит себя долго ждать)))
Ольга //////////
..он может тебе ещё хуже отомстить... и намажет ручку.... дерьмом... в этом случает... кроме грязи.. будет ещё и вонь)))
Не думаю...)))))