Юмор
Не желая будить соседей, я очень тихо открывал ключом свою квартиру, и нечаянно наступил на хвост соседскому коту!
Скажите, надо считать себя виновным в бессоннице соседей?
Да ты теперь им по жизни должен!
Это песец. . Скорее к соседке!!! Такой шанс выпал,,,
За моральный ущерб платить надо!!!
O_O O_O
Извини, ошибся, не туда нажал.
Где тебя ноги носили, если под ноги уже не можешь смотреть? Знала бы Петровна, что теперь тебе на хвост сядут....
Их кот, пусть с ним и разбираются.
А что соседский кот делает в Вашей квартире??? Обманщик! Воровать вздумал?)))
Главное, что тебе кот при этом сказал, Саша??!!: -))))
кот не виноват)))))))))))
Неее.... спи спокойно.... Если чО... соседи тя разбудют....
Надо себя считать виновным в нанесении травмы коту.
Это называется "Резервная система сигнализации"...
Без Вашего согласия проживание в коммуналке кота невозможно. Соседи ещё и должники по жизни...
Надо сразу на голову. И будешь невиновным. Во всяко случае, в бессоннице соседей...
Наоборот. Теперь кота домой впустят.
Лечи теперь заикание за собственный счёт.
Вы их разболовали. давно известно, что человек хорошо спит в ПРИВЫЧНОЙ обстановке. следовательно нужно постоянно приходить домой с песнями и погромче, тогда они вас еще и ждать будут
Знаете, Александр, а кот представлял всё по-иному... благородно сидя у двери
и ожидая Вашего прихода.. .
В обмен на ваши впечатления, он хотел поделиться своими похождениями.. .
И, вдруг, такой казус.. .
Определённо, Вам надо нанести визит вежливости и "чаянно" урегулировать
сложившуюся ситуацию.. .
и ожидая Вашего прихода.. .
И, вдруг, такой казус.. .
сложившуюся ситуацию.. .
С соседями Вы разберётесь,
А с котом - проблема:
Животный мир оберегать
Нынче больная тема...
А с котом - проблема:
Животный мир оберегать
Нынче больная тема...
Нет! Пусть обвиняют своего непутевого кота!
Соседи не проснулись, весь дом спрсонья матерился.
виноват перед котом, однозначно!
Купи ему кило сосисок и накорми, пусть он нагадит перед дверями тех соседей, у которых бессоница - будет им чем заняться.
И коту хорошо, и соседи будут при деле
Попросите у кота прощение, и все будет нормально и у вас и у соседей)
Безусловно) )

А что, соседи с котом спят в твоей квартире?
Нет худа без добра.. . За-то кота наконец пустили.. . да небось ещё так обжалели, что на неделю наелся...)))
жалко кота, ему больно было
Да, завидую тебе-ты узнал о себе много нового!
Предложите им честный обмен: бессонницу поменять на распутницу (ка) , может устаканится все?!
Хвоста кошачьего жалко, а соседи перебьются, должна же у них быть тема для разговоров
Сделай из него французкое рагу и кролика и пригласи соседей
ну не ты же их разбудил! и вааще неча им хвосты котов своих под двери подбрасывать
конечно. котик орал громко.
тыконечно., не виноват, кот, тебя здал, такой он гад. Подкармливать котейку надо, тогда у ВАС дружба будет на века.
во всём виноват управдом!.. лампочки вовремя не вкручивает...
Что сказал Хвост?
Страдающий бессонницей, как тот танцор, которому и ноги
мешают и музыка плохая. Поэтому переживания здесь не
уместны побеспокойтесь лучше о себе, симптомы настораживают...
перед котом виноват!))
бедный кот
Им и без кота всё слышно и видно.
а Вы уверены. что открывали свою дверь???
А Вы вполне уверены, что открывали именно СВОЮ дверь?!.. У меня недавно была аналогичная ситуация. Среди ночи вдруг слышу, как кто-то ключом открывает входную дверь. Кроме меня и сына (который мирно спал дома) , ключей ни у кого нет. Подхожу к двери, смотрю в глазок - какой-то мужчина по-хозяйски терзает замочную скважину. Я спросила через дверь (на двух языках) , кто он, и что ему здесь надо, и в ответ услышала такой "милый сердцу" РУССКИЙ МАТ, что, мол, "какого ...я тут делаю.. , и если я ...то он ..." Утром на площадке под дверью я обнаружила вставную челюсть.. .
Не знаю, как насчёт соседей (Вы их лучше знаете) , но в травме, нанесённой несчастному коту - Вы виновны однозначно!!. .
Евгений Демьяненко
На счёт "портрета" - это опять Я.
А с котярой, конечно получилось не красиво! Если учесть, что у меня его нет!
Евгений Демьяненко
Кот, не мой и не соседский, он, как и все мои "персонажи" - вымышленный!
А фото меня попросили сменить.
Скажите честно: вы душ не принимаете, а тихонько ковшиком на себя воду льете, чтобы соседей не разбудить? Я уже не говорю про бачок в туалете???!
на челе тоска печаль, Александр захворал
грусть тоска его снедает об соседях лишь печаль:
как там бедные соседи ночь-полночь оне не спят
за соседом всё следят: с кем пошёл, куда пошёл. .
чем займётся? , что за стон?
бедолагам всё неймётся - и не спится и не пьётся,
коль кому-то хорошо. .
о, зловредные соседи, Александра не ругайте
кошку в доме запирайте, не жалейте освещенья
в коридорном помещеньи..
чем займётся? , что за стон?
коль кому-то хорошо. .
в коридорном помещеньи..
Никакого чувства вины, вы же не виноваты что кот свой хвост вывалил.
наплети еще с 3 короба..
нет ты не винвен иди спать)))))))))))))))
Какие нежные, избалованные соседи! Пусть своего кота вовремя спать укладывают
Нет, обвиняй в этом самих соседей. Слишком нервные и впечатлительные.
Да. Но следующий раз входи с собакой:)