Юмор
Мстительный кот нашкодил в тапок! Я за ним погнался и наступил на хвост спящей собаке! Она рявкнула и погналась за мной!
Весь этот шипяще-кричаще-гавкающий "марафон" по комнатам сопровождался полётом злорадного попугая! Неуклюжая псина перевернула кухонный стол с посудой, кошак оборвал штору и уронил любимую китайскую вазу, привезённую из Индии (или индийскую вазу из Китая), и попугай - тварь пернатая! тоже "отличился", (мне на футболку)!!! А если бы Петрвна проснулась? ЭТО ПОВТОР ДЛЯ МОДЕРАТОРА!!!
Ну и врет беззазрения совести! Сам выгнал всех, что б с ПЕтровной о погоде пАговорить...!)))
Слава Богу, все остались живы, включая модератора и Петровну!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А если бы она проснулась, то сразу бы стало тихо, уютно и мило!
Где-то я это видела ...
и шпиндель квартирный завертелся со скоростью света!! ! У меня также каждый день пес бегает по квартир за котом, который скребет все углы!!!
Пидец, Инопланетные Существа Всё таки Напали!
чтоб не было такого дурдома. . смотреть надо под ноги))))
...то натравила бы на тебя ещё и тараканов!
Исстари так повелось –
На Руси царит «Авось» !
И причём во всех делах:
И «на совесть» и «за страх» .
Так «Авось» , ни дать ни взять,
Бабам помогал рожать!
Мужикам – детей творить,
Сеять, строить, водку пить…
«Авось» знает наперёд
Куда нас он поведёт!
А волшебней в мире слова
Нет, и не было такого!
Стоит нам «Авось» сказать,
Не страшна нам вражья рать!
С ним нам по колено море,
С ним мы птица на просторе…
Хоть прогресс давно ведёт
Человечество вперёд,
Мы «Авось» не забываем –
Даже больше уважаем.
Ведь за техникой сейчас
Везде нужен глаз да глаз.
Чтоб с ней что-то не стряслось,
Вся надежда на «Авось» !
В планах тех, что принимают,
На науку напирают,
Но «Авось» и здесь в почёте –
Без него нельзя в расчёте!
Чтоб в России, без «Авось» !
Как бы нам тогда жилось?
Без него не жизнь – могила…
На корню б она загнила!
Чтобы елось и пилось,
Чтоб хотелось и моглось,
Чтоб мечталось и сбылось –
Вся надежда на «Авось» !
На Руси царит «Авось» !
И причём во всех делах:
И «на совесть» и «за страх» .
Так «Авось» , ни дать ни взять,
Бабам помогал рожать!
Мужикам – детей творить,
Сеять, строить, водку пить…
«Авось» знает наперёд
Куда нас он поведёт!
А волшебней в мире слова
Нет, и не было такого!
Стоит нам «Авось» сказать,
Не страшна нам вражья рать!
С ним нам по колено море,
С ним мы птица на просторе…
Хоть прогресс давно ведёт
Человечество вперёд,
Мы «Авось» не забываем –
Даже больше уважаем.
Ведь за техникой сейчас
Везде нужен глаз да глаз.
Чтоб с ней что-то не стряслось,
Вся надежда на «Авось» !
В планах тех, что принимают,
На науку напирают,
Но «Авось» и здесь в почёте –
Без него нельзя в расчёте!
Чтоб в России, без «Авось» !
Как бы нам тогда жилось?
Без него не жизнь – могила…
На корню б она загнила!
Чтобы елось и пилось,
Чтоб хотелось и моглось,
Чтоб мечталось и сбылось –
Вся надежда на «Авось» !
Тапок теперь ничем не отстираешь....
Лена Васильева
Витя,случайно на 4 нажала,прости.
А кто кого покусал? Так Петровна же проснулась и ищет тебя со вторым тапком в руках.
Так что спасайся!
Зато весело! И уж ЭТО - получше, чем вот таГ! или вот таГ вот
Юлия Ф
И ведь что парадоксально: своих не обижала ни разу, кормёжка 3хразовая, как у белых людей. Нет, приглядели себе мои новые сапоги и туда,*ля, причём неоднократно сцыканули. Любя.)) Ни выкинуть, ни отстирать, ни надеть, наверное прихамить хотели себе гнёздышко.
тебе не повезло....
Если бы проснулась Петровна…
Прямо таки картинка перед глазами: в комнату, напоминающую горящую избу, входит Петровна, дородная бой-баба, похожая на мойдодыровский умывальник, она недолго оценивает ситуацию… и кардинально меняет ее: хук слева – Демин отлетает в угол комнаты, привычно приземляясь на ковер, обильно разукрашенный его же (деминскими) старыми кровоподтеками… при этом в полете Александр ловко сталкивается с еще одним, бестолку летающим бытовым объектом – попугаем, который враз прекратив неистово таращать (Тарраканову урра!!!) пикирует подбитым бомбардировщиком прямо на кота, сбивает хвостатого с ног и точно загоняет его в лузу прямо под диван… Еще секунду назад плясавшие в бешеной кутерьме по стенам комнаты языки пламени от воображаемого пожара вмиг гаснут сами собой… Пес завершает эпизод: в отсутствии объектов преследования, он мстительно-услужливо преподносит к ногам хозяйки пахучий тапок раздора…
"Вот и все, что было… ты, как хочешь это назови" поет из динамика нестареющий голос Бубы Кикабидзе…
Можно не сомневаться, что последующий разбор полетов, расставит все точки над і, и назначит каждому меру его наказания; верховный суд Петровны точно и справедливо определит (для кота) пределы его масленицы, кому достанется на орехи (?), а у кого останется - собачья жизнь (?), и кто будет спать в коридоре на коврике (?) и…

Улыбнуло, но Вы не единственный -
У Петровны был бы инфаркт микарда - вот такой рубец!) )
...А не надо было котика мучить.. .

Да, жалко Петровна не проснулась! Не каждый день в гостях бывает съемочная группа программы "Доброе утро! ", которая каждый раз позитивно рассказывает о каком-нибудь разгроме!
Хорошо что Петровна за тобой не бегала.
Легче застрелиться!!!
Петровна пусть пристраивается за собакой...
улыбнуло.... а Петровна это тот кто "уж нагадит, так нагадит.. "
Пора завязывать смотреть "Тома и Джери".
Ты думаешь, что Петровна об этом не узнает? Ей всё в подробностях, во время обеда, расскажут аквариумные рыбки. Как ты сначала кота на штору забрасывал, чтобы тот зацеплялся и там висел. Как после этого хотел этого же кота утопить в аквариуме, а когда собака стала отговаривать тебя, то ты об голову собаки разбил китайскую вазу. Расскажут и о том, как ты учил попугая говорить: "Кот, собака, кошмар, что творят! " А ещё расскажут, что ты свои тапки снова мыл в их аквариуме и уронил мыла кусок.
да боишься ты Петровны
А если бы Петровна проснулась, то каждому бы по углу досталось
"А бегемот уже ушёл, надо полагать? И налёт уже закончился... ", - скажет Петровна и начнёт убираться.. . :)))))
на "футболку" - это к деньгам!
а остальное- дело житейское!

Если бы проснулась Петровна.... ох не поздоровилось модератору!
Мало живности у вас
Взбодрились по- утру
не надо кота обижать
Все как в старом советском стихотворении: "Просто приходил Сережка - поиграли мы немножко". Для читающих - прикол, а для Петровны - просто инфаркт и реанимация
Плохо, что ни у кого не было под рукой камеры.
Всё понял! А что всё-таки случилось с тапком! ? )))
Анжелика Тишкина
Тебе он так надо??? ))))
Виктор Швец
Он прилип к ноге!!! )))
Петровне всё равно надо просыпаться, не все персонажи для "Репки" собраны))))))
Весело жить тоже надо уметь!! ! Удачи вам вместе с ПЯтровной!!!
Мстительная теща нагадила в тапок... далее по-тексту..
Всё смешалось в Доме Дёминых! А если б еще и Петровна проснулась - тада ваще капец!!!
Смешались в кучу скоты и люди и попугай гад верещит.
Однако всё не так уж страшно пока Петровна крепко спит.
А пока Петровна спит Ты успеешь добижать до мексиканской границы.
Да, когда будешь убегать закрой по плотнее дверь, что бы задержать погоню.
За что кот то отомстил?!
Скормит коту попугая. Кота расстрелять - у него последнее предупреждение было. Петровна пусть стирает тапочки и футболку. А собака после такого развития событий сама попритихнет надолго.
Не надо гонятся за котами чтобы не будить спящих собак.
Где-то я уже это слышала)))
Зато как весело у вас!! ! И огромный заряд бодрости с утреца. Только вот вазу жалко...
Не расстраивайтесь, заряд бодрости и хорошего настроения Вам уже обеспечили :))
если бы проснулась, то к этому марафону и она присоединилась
Увы, вы невезучий
Вывод не обижайте котиков
А где слон?