Юмор
Меня пригласили на свадьбу,но после красивого тоста я насильственно занял место жениха, и вся свадьба погналась за мной!
Пока они бежали за мной, посылая в вдогонку проклятья и покашливания, на невесте успел "жениться" и мой коллега из клуба циников. Тогда вся свадьба развернулась и погналась за ним. Теперь опять моя очередь "жениться" на заплаканной невесте! Как Вы думаете, свадьба удалась?
удалась... Петровна подтвердила. .
Зато не скучно!
Значит свадьба удалась!

удалась
я спокойно напилась в стельку, пока там все бегали
ну ты мужик!
Жаль не хватила ещё пару твоих коллег)))))))))))))) )
Оценка на три с плюсом!!!)))))))))))
Прям свадебный сериал.. .
И все ждут первой брачной ночи...
а свадьба то случаем не в палате № 6 проходила?... да весело у вас там...
Похоже, что разыгранный сценарий во время торжественного свадебного вечера ...типа: "украсть невесту" - удался НА СЛАВУ!!!. Только, не совсем понятно,... жених, в конце концов, "нашел" невесту? И какой "выкуп" за инсценированное воровство вы получили?
Александр, - п 80х годах, в подобной ситуации я обронил фразу, - что не Ванька, -то дурак, ..я конечно был прав, но она преследует мени до сих пор , -это был свекр
А зачем свадьба гонялась за вами? Раз невеста такая добрая, женились бы по очереди и всё!Ох уж, эти нравы! Хоть поворчать!))))
Лилия Беленькая
Доброе утро!
Свадьба конечно, безусловно удалась. Но что же скажет Петровна если вы женитесь?
Все-таки женился
на Петровне!!!
Свадьба удалась на славу!
И Вы взяли, в жёны, Клаву!
Что, пораньше, прибежала
И к Вам, под руку попала.. .
С чем Я Вас и поздравляю,
Счастья и любви, желаю!..
И Вы взяли, в жёны, Клаву!
Что, пораньше, прибежала
И к Вам, под руку попала.. .
С чем Я Вас и поздравляю,
Счастья и любви, желаю!..
Похоже, что так.
Как все запущено??? !
Насильственно занял место жениха... ЭТО как?? ?
Жених-жив???
Прикольный у тебя, однако, сон был)))
Еще как удалась, видать невеста хороша, что из-за нее бегают, а не от нее.

это не свадьба, марафон какой то
Вобщем, свадьба удалась, но драки не хватает, что, никто не заказывал? Ну вы и циники
да ты как кролик Санек.... все в попыхах все на бегу.. а как же предварительные ласки.. или ты решил что тостом по ушам поездил и хватит)))
драку заказывать не пришлось - свои не подкачали
А когда измученная невеста сняла фату, оказалось, что это Петровна, просто на тот момент она попросила примерить фату и вспомнить как "это" было много лет назад! :)))
Случаем, тост с твоих уст не звучал: "А сейчас хочу, чтобы невеста сделала мне минет. Нет, не жених, а именно невеста!! "..??
Как думаешь, тебя еще кто-нибудь на свадьбу пригласит? Кроме как сам себя на свою, естественно... .
Хотя.... веселуха, конечно....
а свадьба удалась... даже мы все переживали...
Весело живёшь...
Конечно удалась!)) )
Весело живете, дорогой Александр!
да
свадьба с юморком!
хорошую сказку рассказал
но почему то не верится
тому что ты рассказал
но почему то не верится
тому что ты рассказал
Лилия Беленькая
Может быть Вы ещё и в Деда Мороза не верите?
Да--а-а, повезло невесте.. . Свадьба-то - незабываемая!

Как весело!!!! А к вам можно присоединиться? пару раз выйти замуж за кого нибудь, и с чувством выполненного долга свалить домой...
Нужен шум, танцы до упаду и драка до утра
если это правда - Вас нужно расстрелять.. . если это шутка Вас нужно наградить
Лилия Беленькая
Жду награду!)))
",,,,Потом дрались не по злобе и все хорошее в себе поистребили... "
всегда актуально)))))
ну что как дети малые ...в прятки играли????)))
Люблю когда люди тусуются.
Свадьба без драки - не свадьба!))
Свадьба пела, плясала и даже бегала.. . Шикарно...
Эх вы! Неумеете прикалываться! Надо было место невесты занимать....
Свадьба свингеров! А жених никому не приглянулся чтоли?
Ух ты! Весёлая семья получится)))
а жених то вообще там был? ? он чего молчал? ? или он умеет только бегать? ?
клево все конечно, всю жизнь будут вспоминать-уже со смехом....
По полной программе))
Что-то невероятное! В нашей статистике все с точностью до наоборот - обычно недобор женихов, а не невест. Эх, старика Хоттабыча вам, не пришлось бы бегать за одной невестой.. .
Ну кто ещё невесту не имел?
Голос: - Я !
А ты кто?
Голос: -Жених!
Ну ты ещё успеешь.
Голос: - Я !
А ты кто?
Голос: -Жених!
Ну ты ещё успеешь.
эх ты ( зачем убегал то? а как же груповая драка? всю свадьбу испортил (((