Если вы идете на свадьбу с твердым намерением ее испортить, то помните, – это очень легко. Следуйте нашим советам и у вас обязательно все получится, мы в вас верим!
Если вы НЕВЕСТА – капризничайте, принимайте все близко к сердцу, кричите на гостей, не забывайте делать недовольное кукольное личико, когда вам дарят цветы. Открывайте каждый подаренный конверт и с укором говорите «Жадина-говядина-турецкий барабан» . Не забывайте зацикливаться на мелочах. Если машина должна была быть розовая в белую полоску, а приехала белая в розовую полоску, обязательно устройте истерику с битьем водителя, океаном слез, чтобы весь макияж потек, потом напейтесь, перекрасьтесь и весь свадебный день ходите хмурой по поводу машины. А когда вы хмурая, вы имеете полное право цепляться и быть недовольной по поводу всего: музыки, ведущего, количества блюд, гостей, пробок, погоды, наличия ветра, отсутствия ветра и тыд. Это ВАШ день, вам можно все!
Если вы ЖЕНИХ – забудьте привязать на машину ленты, старательно сшитые вашей невестой, растолкайте страшным лицом всех подружек на выкупе, чтобы они вас возненавидели, напейтесь в машине после ЗАГСа, чтобы в ресторан вас торжественно занесли. Важно во всем спорить с невестой, заглядываться на ее подружек. Можно кого-нибудь даже ущипнуть за аппетитную попку. Это ВАШ День, вам можно все! Можно отказаться танцевать первый танец, можно даже… Да все можно, даже драку с гостем затеять! Гулять, так гулять
Если вы ЖЕНИХ И НЕВЕСТА – спорьте обо всяких пустяках, другого дня точно не найти, дальше светлая и счастливая семейная жизнь. Опоздайте в зал на 3 часа, пусть гости ждут, ничего с ними не случится, подождут!
Если вы СТИЛИСТ – накрастье невесту так, чтобы жених ее не узнал, дети заплакали, а старики схватились за сердца. Прическу, конечно, не такую как на репетиции, и подооооольше, подоооольше. Пусть оценят масштаб проделанной работы. Ну и что, что жених под подъездом два часа томится уже, ну и что, что машины обойдутся в почасовую копеечку, подумаешь, что опоздают в ЗАГС. Портить, так портить!
Юмор
пригласили на свадьбу. как испортить людям праздник?
Набей жениху морду.
Просто - сходи!!!)))
сорви драку)))
Прийти в платье невесты
Да это легко! Бери не ту ноту!
а зачем вообще ходить? Ведь плоие поступки возвращаются и бьют ещё больнее тебя. тебе это надо?
Замени начинку в торте
Напоить до поросячьего визга комбайнёра Лёху и оставить их без мордобоя, а это уже считай свадьба не удалась, не как у людей, практически праздник на смарку.
крикнуть во время церемонии Нет, я не согласен (на) и в истерике биться на полу