Юмор

И, несмотря на то что проект окончательно испортили, кто из Москвичей в Питер на праздники?

Приветик Сереж! Ты хоть фотки привези! Нам интересно на юморян питерских посмотреть!
Асия Сапарова
Лучший ответ
праздники дома
МЫ С МУРМАНСКА ПОТТЯНИМСЯ... МОНА ???
Светлана Шепетовская тока с сигаме мона! ))
Сереж а я и туда и сюда, но только после праздников. Жалко то как. Но так получается.
Altan Kocaba?
Многие из ...правительства.
Москва - ПИТЕР!!!! А может в ближнее зарубежье махнём!!!!
Хотели в Питер, но дернем в ПСКОВ. Там Лавру еще не видели, а в Питер - летом! В Июне у вас красотища!!!!
А что там делать?
Согласен, но мо мнение тебе не интересно...
Я в Питер не хочу. Поеду в деревню - в Рязанскую область - сажать пора лук, морковь и прочие радости. :-))) Не приглашаю - все равно никто не захочет.
Марина Ava.angel
Будулай пусть едет))
Людмила Квитко Пусть едет,я его на шпиле Адмиралтейства повешу
Испортили несмотря на ЧТО???? (не поняла). В Питер Летом, щас холодно
не я туточки у себя)
Оксана Геннадьевна Таки я туточки завтра буду. Только номер приличный пока не подыскал
а если вы будете у нас на калыме)))))
Мы на дачу! А в Питер летом поедем - у нас там родня!
Олег Ханюков
приглашаешь....
Юмор испортить нельзя! Он бессмертен! Всё зависит от Авторов, нас самих. Если души и сердца чистые, если есть бунтарский дух, дух авантюризма, как у сына лейтенанта Шмитта, приключения Мюнхаузена - 2008 г. Вас ждут везде.. .
*************
Как всегда раньше времени. Заходит в квартиру а там как обычно жена с любовником. Любовник рванул в окно и застрял голой задницей в форточке. Муж злорадно так, ну теперь я тебя отымею братан!! ! Но так как муж был натурал, подеогался - подергался и ничего у него не вышло. Тогда он достает ружье и говорит ну ладно, тогда я застрелю тебя! Любовник плача, - а может ещё разок постараешься!!!!
Юрий Халус
Да я и в Москве неплохо отмечу праздники!!!!))))))))
Аарон Ю
Привеееет))) )
а я в конце мая - в Москву, там намечается провожание весны? и встреча лета? и меня?
Оксана Геннадьевна А это - всегда пожалуйста. Уж скольких Юмористов встречали. В прошлую пятницу - Кысу Алёнку из Екатеринбурга
Приезжайте все! И в любое время!!!! Транспорт за тобой уже выехал!
Axmed Maqa
Как бы не жениться там)))))) ) Как Женя Лукашин....
Иван Аброськин
ЯЯЯ!! ! Так охото в Питер!!))))
Сергей Пэж
один уже с"ездил
Ольга Гулевич
на майоффку штоля?
на День Пабеды точьна нисмагу :о (
.

Источнег: немасГвич - лемитчег
легко....
а чево ента ево испортили?? ? портят проект те, кто постоянно об этом говорит, кто постоянно ноет, что всё плохо.. . Свой нигатив при себе нужно иногда попридерживать, потому-что в последствии он вырастает как снежный ком.. . практически с нуля обычно.. .
а на счёт поездки.. . это бы с удовольствием.. . только пока я из своей Самары до Питера дочапаю.. . будет мой ДР.. . )))))
Улукбек Самидинов вот с тобой меньше всего хочется ругаться... ты - один из немногих, кто тут разумно оценивает ситуацию... моё мнение...
Мы с мужем в Питер на белые ночи приедем! :))) Несколько лет не были. Я счастлива, как обосранный ребенок! :))))
Ирина Левикова
Я б с удовольствием, но жаль, другие планы...
Лена Зелинская
"проект окончательно испортили"....как бы Питер не попортили....
Maxim Novikov
Нет-уж, лучше вы к нам !
Иван Юдин
Оксана Геннадьевна Так я завтра к вам....
Путин да Медведев ;)
Таня Волова
нас и здесь не плохо кормят
Varduhi Voskanyan
Йопт! Сто лет не была тут, никак не могу сориентироваться) )

Привет, Грацио ) А че тут происходит, зачем ф Питер? А как же первомайская демонСРАция на красной площади, и все такое?
Максим Окулик
УЖАС. Проэкт испортили 100%. А чё убегать в Питер? Неужели в Москве водка закончилась? . А вдруг и там напряг с этим? Куды тогда бежать*?
Виктория ))) Поздравляю тя!! Теперь моя очередь!!!.))
Счастья, здоровья, денег, любви, и всего , и чтоб ничего за это не было!!
Анастасия Граф дадова, Толстый!
в МасГве воттка никанчаицо, прозта надайэло ссать ф падъездах, хочиццо пИсать в парадных )))
Пока не все лучшие ушли с проекта его не изгадит никто. В Питер хочу, но не москвич
Хочу в Питер, уже 21 год хочу, а опять не получается. Говорят он сильно изменился с тех пор!
Нужны только Москвичи? переферия не катит?
------а как удалось испортить ?
Алина Боняк
а чё у там делать
ни разу там не была... но побывать нужно, хоть и не москвичка!!!)))
а че в Питер, лучше к нам на Сахалин
Андрей Гринюк
только в конце мая
Aidar Amalbek
Дома лудше...
Не. Я в начале июня.
Жанна Котик Костя, можно я с тобой в июне?
В Питер, в Питер!! ! А КТО в Иркутск ездить будет?!!
вау дак вы еще и путешествуете... примите?)))