Юмор

Так, обещали потепление, а за окном метель и собачий холод. Кто так испортил праздник?

Елена Волощук
В Питере мороз и солнце - вуаля!
Погода просто зашибись - ве бест!
Что-то я не понял Совушка тебя,
Это на нашего Создателя наезд?...
Эльвира Пусырханова
Лучший ответ
Елена Волощук это констатация
хреновой ситуации...
мои перья-хоть куда,
но не любят холода
Роскомгидромет..: -))
А мне нравиться наконец то настоящая зима за последние 10 лет значит лето будет нормальным
Потепления не будет. Это фальсификация.

скандал уже получил название «Климат-гейт» .

Российские хакеры раскрыли главный секрет глобального потепления - оно оказалось всего лишь фальсификацией, задуманной на самом высоком уровне (государств и международных организаций) для контроля над мировой промышленностью.

Данные университета, отправленный в онлайн, указывают, что климактерические исследователи подделывали цифры, чтобы замаскировать факт о понижении мировой температуры. И это не частная переписка. Авторы обсуждают не свою личную жизнь, а вопросы, от решения которых зависит развитие мировой экономики и благосостояние миллиардов людей.

Так, в одном из писем «ведущего климатолога» , директора Центра (Climate Research Unit) Фила Джонса (Phil Jones), написанном им в ноябре 1999 года, говорится о некотором «трюке» , который позволил завышать данные температуры за последние двадцать лет, а также скрыть процесс глобального снижения температуры с 1961-го по 1981 годы.

Дословно: "Как только Тим получит диаграмму, мы отошлем ее сегодня же или первым делом завтра с утра. Я только что проделал трюк Майкла, использованный им в статье в Nature, и для каждой серии за последние двадцать лет (т. е. с 1981 года и далее) изменил реальные температурные данные в сторону увеличения, плюс сделал то же самое с сериями Кейта, начиная с 1961 года, - чтобы скрыть понижение".
Guantanamera Guantanamera
Я нет, чесс слово!
Весна-то ранняя. Чтобы успеть весь лимит зимний выдать.
у нас капель +2 и тихо
А вы что не знает - хорошую погоду увезли на олимпиаду в Канаду
Не парься у меня кот открыл нос
Собаки! Сами же говорите: холод-то собачий!
Вот, значит, где собака порылась! ))
Co
Coffii
Китайцы наверно, вечно все порят!