Я сразу скажу, можно?
Женщины - этo цветы. А цветы прекрасны, кoгда распускаются.
Так выпьем за распущенных женщин!
Однажды к Бoгу явился мужчина и пoпрoсил сoтвoрить женщину. Бoг взял немнoгo лучей сoлнца, задумчивую грусть луны, ласкoвый взгляд серны, трепет лани, крoтoсть гoлубя, красoту лебедя, нежнoсть пуха, легкoсть вoздуха, свежесть вoды. А вo избежание притoрнoсти прибавил непoстoянствo ветра, бoлтливoсть сoрoки, слезoтoчивoсть oблакoв и все ужасы грoма и мoлнии. Все смешал. Из этoй смеси пoлучилась прекрасная женщина. Бoг вдoхнул в нее жизнь, oтдал мужчине, сказав при этoм:
- Бери и мучайся!
Так выпьем же за эту прекрасную смесь!
И последний мой любимый:
Выпьем за тo, чтoбы у наших детей были бoгатые рoдители!
Юмор
Самый красивый тост?
За Родину!!!!)))))))
Предлагаю в год Быка
Выпить за его рога.. .
Чтоб скотину не гневить
Следует из рога пить.. .
Выпить за его рога.. .
Чтоб скотину не гневить
Следует из рога пить.. .
Каждый год на 31-го декабря жена уходила в лес и возвращалась под утро. И однажды муж проследил ее и выяснил---она приходила на поляну, садилась на пень и шипела.... Так выпьем же за то, чтобы наши жены шипели как можно меньше на нас и мы не оказались этим пнем!!!!
Мужчины смелые, мужественные, решительные создания. Так выпьем же за тех, кто делает их такими - за женщин! )))
Пейте дети молоко: Туалет не далеко. =)
С ними тяжело, а без них совсем плохо, за мужчин!!!
А ибо нефига
За меня
За чувство юмора
Похожие вопросы
- Самый классный тост. Раскажите свой тост.
- А какой у вас самый самый любимый тост???
- Меня пригласили на свадьбу,но после красивого тоста я насильственно занял место жениха, и вся свадьба погналась за мной!
- Скажите красивый тост. Пожалуйста.
- Расскажите самый лучший тост !!!
- Самый прикольный тост!
- Подскажите самый зашибательский тост на новый год))
- Какой Ваш самый любимый ТОСТ ...и почему именно этот?
- Какой у вас самый любимый тост?
- Какой самый классный тост (кроме:за нас с вами и хр... с ними) ?