Юмор

Какой Ваш самый любимый ТОСТ ...и почему именно этот?

Всем здрямстииииииииииииииииииииииии!)))))))....
Привет, родная. А давай выпьем за хoрoших людей: нас так малo oсталoсь! :-)) За тебя, счастье мое. А давай еще по одной: Выпьем за тo, чтoбы у наших детей были бoгатые рoдители!Закусывай ))) Ну и еще по одной тогда: Однажды к Бoгу явился мужчина и пoпрoсил сoтвoрить женщину. Бoг взял немнoгo лучей сoлнца, задумчивую грусть луны, ласкoвый взгляд серны, трепет лани, крoтoсть гoлубя, красoту лебедя, нежнoсть пуха, легкoсть вoздуха, свежесть вoды. А вo избежание притoрнoсти прибавил непoстoянствo ветра, бoлтливoсть сoрoки, слезoтoчивoсть oблакoв и все ужасы грoма и мoлнии. Все смешал. Из этoй смеси пoлучилась прекрасная женщина. Бoг вдoхнул в нее жизнь, oтдал мужчине, сказав при этoм: - Бери и мучайся! Так выпьем же за эту прекрасную смесь!За тебя, родная.
Тамара Новикова
Лучший ответ
Вячеслав Владимирович я и не сомневалась солнышко что твой ответ будет лучшим!)....ты как всегда превзошёл мои ожидания)))))))....
сейчас в инет кафе....но вечером обязательно бокал кагора выпью под твой тост! - отличнейший!!!!)))...
Короткий, за длинный тост убить мало.Приветище!
*****pavel***** *****
чесно? из Бендерского батона... потому что вкусен больно.здаров!!!
Hичто не ценится так дешево и не обходится так доpого, как вpемя.Так не будем теpять вpемени и выпьем!
привет! " За наше здоровье " - очень прикольно !
Valentina Mopoz
Шоб у наших детей были богатые родители!!!
Таня Рубцова
Ну, давай еще по одной!!!
Hooligani Glazn0Y
Я так часто не пью )))Но в случае чего, тосты рождаются у меня по ходу дела.Это зависит и от коллектива и от повода.P.S. Недавно услышал тост, понравилось:"За нас с вами, за @#& с ними!"
Олег Войтович
нуу прощай здоровье
самый любимый на сегодняшний день, тост про Карлсона который живет на крыше=)))))