Юмор

Напишите Ваш самый длинный тост? :))

Таня Еремина
Идет одессит по Дерибасовской, ну, улица такая в Одессе есть - вы ведь знаете!
Идет он себе, идет. По сторонам смотрит. Вдруг видит - дверь, а над ней надпись -
"Публичный дом".
У них с этим в Одессе очень хорошо поставлено. Ну, он, естественно - туда.
Он же одессит. Заходит - в комнате две двери. Над одной надпись - "брюнетки",
над другой - "блондинки". Ну, он, естественно - к блондинкам. Он же одессит.
Заходит - там опять две двери. На одной - "толстые", на другой - "худые".
Он - туда, где толстые. Ну, это естественно - он же одессит. Заходит - там опять две двери.
На одной - "красивые", на другой - "не красивые". Он - туда, где красивые.
Заходит - там опять две двери - "платные" и "бесплатные". Он - туда, где бесплатные.. .
И снова выходит на Дерибасовскую.. .
Так выпьем же, господа, за то, чтобы в своем выборе мы смогли вовремя остановиться!
Олеся Олеся
Лучший ответ
Пожилой мужчина стоял на автобусной остановке, к нему подошел молодой человек и спросил: "Который час? ". Мужчина на это никак не отреагировал. Парень повторил свой вопрос. Опять молчание. Крепко выругавшись, незнакомец ушел.
Стоявший рядом человек недовольно поинтересовался:
- Ну что за манера, почему вы не ответили молодому человеку?
- Я скажу вам, почему. Вот я стою здесь сам по себе и жду автобуса. Ко мне подходит парень и хочет узнать время. Допустим, я отвечу. Тогда у нас может завязаться беседа, и он предложит: "Давай выпьем по рюмочке". Затем мы выпьем по одной и еще. Потом я предложу ему перекусить, и мы отправимся ко мне домой, пожарим себе на кухне колбасу с яйцами. В это время войдет моя дочь, и он влюбится в нее, а она - в него. Через некоторое время они поженятся. Но зачем же такой зять, который не может приобрести себе часы.
Так выпьем же за мужчин, которые могут приобрести себе все необходимое!
Suingazy Psurmanov
В некоем ханстве жило очень много поэтов. Они бродили по аулам и пели свои песни. Хан любил слушать песни поэтов в свободное от своих дел или от своих жен время. Однажды он услышал песню, в которой пелось о жестокости хана, о его несправедливости и жадности. Хан разгневался. Он приказал найти поэта, сочинившего крамольную песню, и доставить его в ханский дворец. Сочинителя песни обнаружить не удалось. Тогда был дан приказ переловить всех поэтов. Как гончие псы, бросились стражники хана по аулам, дорогам, горным тропинкам, глухим ущельям. Они поймали всех, кто сочинял и пел, и всех посадили в дворцовую темницу. Утром хан вышел к арестованным поэтам:
- Ну, пусть, теперь каждый споет мне одну свою песню.
Все поэты по очереди стали петь песню, восхваляя хана, его светлый ум, его доброе сердце, его красивейших жен, его могущество, его величие, его силу. Они пели о том, что никогда еще на земле не бывало такого великого и справедливого хана. Хан отпускал одного поэта за другим.
Наконец в темнице осталось только три поэта, которые не спели ни одной песни. Этих троих снова заперли на замок, и все думали, что хан забыл о них.
Однако через три месяца хан пришел к узникам:
- Ну, пусть теперь каждый из вас споет мне какую-нибудь свою песню.
Один из троих тотчас запел песню, восхваляющую хана, его светлый ум, доброе сердце, его красивейших жен, его могущество, его величие, его силу, его славу. Он пел о том, что никогда еще на земле не было такого великого хана. Певца отпустили на волю. Двоих же, не захотевших петь, подвели к костру, заранее приготовленному на площади.
- Скоро вы будете преданы огню, - сказал хан. - В последний раз говорю, спойте мне какую-нибудь свою песню.
Один из двух не выдержал и запел песню, прославляющую хана, его светлый ум, его доброе сердце, его красивейших жен. его могущество, его величие, его силу, его славу. Он пел о том. что никогда еще на земле не было такого великого и справедливого хана.
Освободили и этого певца. Остался только один, последний упрямец, не захотевший петь.
- Привяжите его к столбу и разожгите огонь! - приказал хан.
Вдруг привязанный к столбу поэт запел ту самую песню о жестокости, несправедливости и жадности хана, с которой началась вся эта история.
- Развяжите его скорей и снимите с огня! - закричал хан. - Я не хочу лишаться единственного настоящего поэта в своей стране!
Так выпьем же за великое искусство говорить правду даже перед лицом смерти!
Irina Raisova
Я засыпаю обычно не дослушав....)))
ЗА удачу!!!
Почему за женщин мы пьем стоя?
Во-первых, потому что лежа пить неудобно.
Во-вторых, чтобы некоторое время гордо
возвышаться над ними.
В-третьих, мы пьем стоя, потому что так
больше входит.
В-четвертых, мы, таким образом, разминаем
затекшие конечности.
В-пятых, мы встаем, чтобы отряхнуть с брюк
остатки салата.
В-шестых, встаем для того, чтобы лучше разглядеть
всех присутствующих за столом женщин.
В-седьмых, придумали этот ритуал для того, чтобы
в случае чего резко рвануть с высокого старта.
В-восьмых, мы, таким образом, выясняем, кто из
нас остался под столом приставать к женщинам.
В-девятых, мы встаем, чтобы потом, садясь,
почувствовать облегчение.
И, наконец, мы поднимаемся для того,
чтобы не слышать в самое ухо:
«Хватит пить! Тебе уже хватит» .
Итак, за женщин!
Мужчины пьют стоя!
Irina Amelina
это к эстонцам.
Пьём?!!!
тост!!!)))