Юмор

Напишите ваш самый любимый анекдот))

- Доктор! Помогите! Моя бабка уже месяц в кровати лежит, не двигается, глаза закрыты… совсем плохо, помирает. Ну что делать? !
- Дедушка, а вы ее трахнуть не пробовали?
-Да что Вы доктор! Что Вы говорите? ! Нам с бабушкой по 80 лет! Я старыйкоммунист, у меня на руках Ленин помирал! А Вы что такое говорите“трахнуть” !
- Дедуль, я Вам как врач говорю, трахните и все как рукой снимет.
Нудед пришел, выпил стопарик. съел горсть таблеток. . залез на бабку. Сделал дело. Просыпается, а бабка у печи хлопочет… накрашенная.. прическу сделала. . Расцвела.. Песни поет. .
Призадумался дед. .
- Ёптимать! ! Ведь я мог и Ленина спасти.. .
Simpo Boy No Ne Tvoi
Лучший ответ
Бегут по лесу две зубочистки. Мимо пробегает ёжик. И одна говорит другой: " А я и не знала, что в нашем лесу автобус пустили... "
Колобок повесился.
/би/сквитик
Чукча с Чумом ждет Глобального похолодания. Тупой Экспромт.
Колобок повесился. (кстати и самый короткий)
Андрей Ким
Про КОЛОБКА .
Рассказать ?
Сидят три мужчины. Идёт старенькая бабка. Бабуля спрашивает: "Ну что мальчики насиловать будете? ". Мальчики (мужчины) : "Да что вы бабушка, не будем". Бубеля достаёт ружьё, направляет на "мальчиков" и говорит "А предётся, мальчики, придётся".
модер сожрет твой вопрос
Раннее утро .Едет мужик и видит на дороге стоит девушка:
-девушка вы ночная бабочка?
-не б%я утренняя звезда!
Mihaela Gladii
Телефонны звонок:
-Здравствуйте, а Лену можно.
-К сожалению её нет дома.
-Да, я знаю, она у меня. Ну так всё-таки её МОЖНО?)
Araika Zhambylova