Юмор
Напишите вашу самую любимую шутку
Может мои шутки комунибудь не понравятся, но в моём классе всем нравилисьтра-та-та-та-та! - заорала твоя мать посреди ночи когда ей показалось что в квартире ворылифт? - сказала твоя мать когда ты нарисовал в коробке кнопки и сбросил её в ней с 20го этажапромазал - сказала тбе твоя мать когда ты хотел отрубить ей руку, но промазал и отрубил ногумой дед зачмырил твоего, он построил роту солдат и пнул твоего в животя тут недавно скачал видео, когда его смотришь падаешь без сознания, если смотреть 8 часов упадешь без сознания а если неделю то умрешь
Лей да ПЕЙ !
тебе это не поможет
Жена девственница
карлсон залетел и ждал малыша.
или вот этот
анекдот
Сидят, значит, два таких аккуратьненьких мужчинки,
голубенькие напрочь, и мечтают.
Один говорит:
-Я вот хотел бы в мужской бане работать! Там столько мужчин голеньких!
Один другого краше! Прелесть просто!
А второй :
-Не... это всё ерунда!
Вот я хотел бы быть футболистом!
-Почему?
-Ну вот, закрой глазки и представь: финал Чемпионата мира по футболу,
полный стадион, миллионы телезрителей около экранов. Идут последние минуты
матча, ничья, и вот мяч попадает ко мне, я перед пустыми воротами, бью иии... .
МИМО... .
И все, все кто есть на стадионе, все кто у экранов телевизора,
ВСЕ в один голос кричат мне:
ПИ-ДА-РАС, ПИ-ДА-РАС... .
А я всё кланяюсь, кланяюсь.
или вот этот
анекдот
голубенькие напрочь, и мечтают.
Один говорит:
Один другого краше! Прелесть просто!
А второй :
-Не... это всё ерунда!
Вот я хотел бы быть футболистом!
-Почему?
МИМО... .
ВСЕ в один голос кричат мне:
ПИ-ДА-РАС, ПИ-ДА-РАС... .
А я всё кланяюсь, кланяюсь.
с кем поведёшься - так тебе и надо...