Диалог:
- ну дай посмотреть!
- У козы под хвостом посмотри!!! !
Эта одна из моих любимых смешных фраз
Юмор
Смешная фраза...ваша самая любимая какая?)
Спасибо и пожалуйста.
Хотели как лучше, получилось, как всегда ( Черномырдин ).
-- Мое имя -- Стригаллдвиннирдриллбинир. Только попытайся колдовать с
ним, и я сожру твой язык.
-- Колдовать с ним? Да я вообще не смогу произнести его, --солгал я.
-- Кто ты? --потребовало оно.
-- Майсли, гамми гра'дил, Стригаллдвиннирдринбиллир, --сказал я.
-- Не правильно. Надо произносить "Стригаллдвиннирдриллбинир", --
сказало оно.
-- Извини. Майсли, гамми гра'дил, Стригаллдвиннирдрибллнир.
-- Нет, не "-дрибблнир", а "-дриллбинир".
Я никогда не был силен в иностранных именах. Еще одна попытка:
-- Майсли, гамми гра'дил, Стригаллдвиннирдриллбинир.
-- Ты хочешь спровадить меня таким простым заклинанием? Я -- не из
слабаков. Я должен спросить тебя снова, кто ты?
-- Это не честно. Мое имя намного проще в произношении.
-- Три раза должен я спросить тебя ...
Это были его последние слова, так как именно в этот момент сзади
проскользнул человек и поместил свой кинжал в солнечное сплетение твари.
Тварь тихо испустила дух. Человек вошел в комнату.
-- Прогони сучку, --сказал он. Лора собрала свои пожитки и быстро
вымелась.
-- Спасибо, сэр, --сказал я. --Как ваше имя?
Он смутился.
-- Обещаю, я не буду пытаться заколдовать вас, --пообещал я.
-- Мое имя -- Галенон, и если бы я мог дать тебе некоторый отеческий
совет, я бы предложил превратить эту гитару обратно в меч. Времена
меняются.
ним, и я сожру твой язык.
-- Кто ты? --потребовало оно.
сказало оно.
-- Три раза должен я спросить тебя ...
вымелась.
Он смутился.
меняются.
смеюсь