Юмор

Какая ваша , самая любимая крылатая фраза,из фильма??)))

Evgeny Tsoy
Марина Гуднина
Лучший ответ
а в тюрьме сейчас ужин - макароны)
Илюха :d **
Пилите Шура Пилите !!
рупь гони-тада скажу!
Жить, как говорится хорошо!
А хорошо жить, еще лучше.
Не виноватая я, он сам пришел...
Vera Boganova
Стреляли....
Выражение "Покеда! " из фильма "Ошибка резидента" - так Ножкин-Бекас прощался...:)
Анастасия Кубе
"Расслабьтесь, скоро утро. До рассвета всего месяц. "
"Вы мне мешаете смотреть порнуху, перестаньте трахаться! "))) Ой....)))
Никогда ничего ни у кого не просите - сами всё дадут...))))
Андрей Усынин
пилите Шура она же золотая !!!
Fuck You
Спокойно, Маша, я - Дубровский!..
Олег Голубев
Evgeny Tsoy Привет,Солнушко)))
Семен Семеныч!
У меня не из фильма, а из рекламы, и не крылатая..., а с крылышками.)
D M I T R I G A Y E V O Y
Ну вы, блин, даёте!
Андрей Тутаев
"Картина маслом! ")))
Марина Ю
один гандон два раза не рвётся! "кто ссыт- тот гибнет"
Тину Ля
шоп ты жил на одну зарплату!
Лепота!
Илья Честнов
мимино, едут мкртчан и кикаб на кразе и говорят о питьевой воде в типе чья лучше _мкртчан грит у нас вторая в мире- кика а первая в ереване? нет - грит в Сан Франциско! ( видеть нада, вчера смарел!
"и тебя вылечат и тебя вылечат и меня вылечат" иван васильевич меняет профессию)))
"Ах ты сучка крашена! Ну почему же крашена-это мой натуральный цвет! "
стесняюсь спросить
Igor Jakubovskij
Людк, а Людк ты посмотри ка....
ох эти рабочие огребут у меня, это надо было присоеденить телефон к холодильнику! (это из аниме... блин непомню. давно не смотрела)