Юмор

Какой у Вас самый любимый тост ?)))

Солнечного настроения))))

Оля Куган
Один юноша долго ухаживал за девушкой, делал ей предложение. Она наконец согласилась, но с одним условием - Один раз в год уходить на всю ночь из дома... Юноша согласился и стали они жить счастливо в мире и согласии. А жена, как и договаривались, раз в год уходила из дома на всю ночь. Мужу в конце концов стало интересно, куда она уходит и он решил проследить. Настала та ночь, жена встала и ушла. Муж, крадучись, пошел за ней. Она пошла через поле, в лес... он за ней. Она поднялась в горы и он за ней. Там она.... вдруг превратилась в змею и громко зашипела!!..
К чему это я? ..Так выпьем же за наших жен, которые шипят только раз в году, да и то, где то далеко в горах!! )))
Ольга
Лучший ответ
Оля Куган Зря он за ней пошёл)))))))) Женщин не обязательно слушаться, но прислушиваться вам на пользу))))))))
За прекрасных дам конечно)
Тостуемый пьет до дна
Из горчичного хлеба
♛ Чтоб у мужчин всегда стоял... бокал налитого вина. Чтоб женщины всегда давали... им допить бокал до дна)))) Прошу прощения)))) ♛
Оля Куган За что просишь прощение?))))))) Из тоста слов не выкинешь))))
В сердце грусть, в мозгах застой,
Не пора ли по одной?
В душе цветут сантименты, на языке комплименты.
За наших веселых, женщин медовых!!!
Александр Куприн С праздником !
Оля Куган Спасибо огромное Алла!!! И Вас с праздником!!! Любви, тепла и радости!!!
кофе без тостов....
&&& @@@&&&
Сколько кошке чай не предлагала не пьёт а спиртное тем более. Вот шо делать?
Андрей Веревкин ♛ Чтоб у мужчин всегда стоял... бокал налитого вина. Чтоб женщины всегда давали... им допить бокал до дна))))) ♛
За милых дам, за милых дам,
Звенят бокалы здесь и там,
И тосты, здравицы звучат:
«За милых дам».

За милых дам, за милых дам,
Любви и счастья в жизни вам,
И кто – коньяк, а кто – Агдам,
Но все за дам.

За милых дам, за милых дам,
Кто дарит жизнь и радость нам,
С кем делим горе пополам,
За наших дам.

За милых дам, за милых дам,
За их терпенье, нежность к нам,
Вы наш бальзам от всяких ран,
Спасибо вам.

За милых дам, за милых дам,
За их лукавство и обман,
За их кокетливый туман,
Ведь все от дам.

За милых дам, за милых дам,
Кто не дает покоя нам,
Следит, чтоб не был пуст карман,
А как без дам?

За милых дам, за милых дам,
Мы бросим все к вашим ногам,
Пусть все летит ко всем чертям,
Все ради дам!
Не важно какой лишь бы не затяжной!
Танечка! С ПРАЗДНИКОМ! ЛЮБВИ ПОЖЕЛАЮ !
Оля Куган Спасибо, Иринка!!! Взаимно!!! Любви, добра и радости!!!
Ессно. женский: Богинями мы были и остались....
Большое спасибо за букет, особенно приятно получить подарок от сестры по юмору!!)))

Николай Тимин