Юмор
какой ваш любимый тост? Или может тост известного человека?
Дай Бог - не последняя! А если последняя - не дай Бог !
Когда б ни состоялся вынос, за то, что б мы вас, а не вы нас!
За тех кто в море, на границе и в венерической больнице!
Ну за дружбу
За счастье личное, наличное и безналичное!
Нуууу, за любовь!
За нас с вами и хрен с ними!
Ну! За трезвый образ жизни!
Хех, ну давай скрестим бокалы за Малевича! Ишь, каку картинку хитрую намалевал )))
за то, чтобы у нас все было, а нам за это ничего не было )))
За нас с вами
за *** с ними))) )
и ещё нравится тост женский. Про то что когда то жили двое влюбленных и решили доказать друг другу свою любовь прыгнув вдвоем со скалы и умереть в один день. Так вот они закрыли глаза и досчитали до трех. Он прыгнул, а она нет. И выпьем же за то чтоб они (в смысле мужчины) нас е****, а мы (женщины) их нае******)))))))))))
за *** с ними))) )
Далико, далико в гарах...
Товарищи я собственно выступать не хотел но здесь другие товарищи так долго не хотели говорить что я невольно захотел выступить я товарищи много говорить не буду потому что если я буду много говорить то другим товарищам после меня не о чем будет говорить поэтому я скажу мало а мало говорить это все равно что ничего не говорить а ничего говорить нельзя потому что наконец-то представилась возможность выступить вот собственно и все товарищи что я хотел сказать хотя и выступать не хотел