Юмор
Ваш любимый тост?
за нас-красивых! за них-рогатых!
За лося... шоб пилось, елось и хотелось )))
хорошо поджаренный...)) ) с джемом...)))
Выпьем за любофф!
тост мужа - что б хрен стоял и деньги были !
три сына и отец закололи кабана, сидят едят свежену и пьют самогончик.
Отец -" за здоровье"!
Первый сын - "за здоровье"
Второй сын - "за здоровье"
Третий сын поднимает тост - "за удачу"
Отец: - сынок, ну не красиво как-то, все за здоровье пьют.. .
- Эх! батя, вон наш кабан какой здоровый был, а вот удачи небыло.
(воспринимается веселей на украинском)
Отец -" за здоровье"!
Первый сын - "за здоровье"
Второй сын - "за здоровье"
Третий сын поднимает тост - "за удачу"
(воспринимается веселей на украинском)
Пройдут года! Усохнуть грудья и ён уже стоять не будя, так выпьем же друзья за то чтоб он стоял как долото !!!
За ЛЮБОВЬ!!!
Ну.... За то, чтобы ВСЕ!!!!
За Кефир !
пусть сдохнут все кто нас не любит....
Чтобы всем!)))
шоб ен стоял и деньги были!
Чтобы елось и пилось, чтоб хотелось и моглось, чтобы в следущем годе, было с кем и было где!!!
Парень с девушкой любили друг друга. Но он был богатый, а она была бедная и им не суждено было быть вместе. И тогда они решили вместе спрыгнуть со скалы. Парень прыгнул первый и разбился. Девушка посмотрела вниз испугалась и передумала. На том месте, где разбился парень вырос лопух.
Так давайте выпием за то, чтобы парни не были лопухами и всегда пропускали девушек впред!
"...Ну, За Ваше Здоровье!... "