Юмор
Самый классный тост. Раскажите свой тост.
(на поминках)- А теперь мы просим слово виновника торжиства!
сегодня мой дом полон гостей, к тому же они мои лучшие друзья. так давайте подымем бокал вина за присутствующих, которые своим посещением украсили мою жизнь. за вас мария симина (шкурина)
Мне нравится такой (но не всем подходит) . Когда рождается ребенок, одновременно с ним рождается сто чертей. Потом каждый год умирает один черт и рождается один ангел. (далльше - варианты по возрасту) . Так выпьем за юбиляра, у которого сегодня все гармонично, поровну и ангелов и чертей.
горько...?
Ну, за понимание!
Один мудрец сказал и... выпил. Выпьем же за его мудрость!
Вчера хронили тещу, порвали два бояна. ЗА ТЕЩ!!!!
Женский тост
Умом мужчину не понять,
Бессильна логики наука.
Ему отдашься, скажет бл**ь,
А не отдашься, скажет с*ка.
О, юноши, вас создал бог,
И в мире нет подобной твари!
Вам не хватает лишь рогов,
Чтоб вы совсем козлами стали!
Богинями мы были и остались,
Сводя безумством своих тел.
Пусть облизнуться те,
кому мы не достались,
Пусть сдохнут те,
кто нас не захотел.
За нас красивых, но неверных,
За нас бл**ей, но ох***ных!
Умом мужчину не понять,
Бессильна логики наука.
Ему отдашься, скажет бл**ь,
А не отдашься, скажет с*ка.
О, юноши, вас создал бог,
И в мире нет подобной твари!
Вам не хватает лишь рогов,
Чтоб вы совсем козлами стали!
Богинями мы были и остались,
Сводя безумством своих тел.
Пусть облизнуться те,
кому мы не достались,
Пусть сдохнут те,
кто нас не захотел.
За нас красивых, но неверных,
За нас бл**ей, но ох***ных!
Жил на земле один старик. И вот исполнилось ему уже лет 100, и решил он поселиться подальше от людей. Нашел себе место, построил шалаш и стал ждать своей смерти. Через некоторое время раздался стук в дверь.
"Кто там? " - спросил старик.
"Это я, богатство. Впусти меня... "
"Богатство? Я уже стар, и скоро умру.. . ты мне не нужно. Я открою дверь лишь смерти, а ты уходи. "
И богатство ушло.
Еще через некоторое время в дверь постучали вновь.
"Кто там? " - спросил старик.
"Это я, любовь. Впусти меня... "
"Любовь? У меня было много любви в жизни, но теперь ты мне не нужна. Уходи, я открою дверь лишь смерти.
И любовь ушла.. .
Спустя некоторое время в дверь шалаша постучали в третий раз.. .
"Кто там? " - спросил старик.
"Это я, дружба. Впусти меня.... "
"Дружба.. . Я до сих пор помню всех своих друзей и дорожу ими. Тебя я впущу... "
И старик открыл дверь.
В шалаш вошла дружба.. . А за ней вошло богатство и любовь.. .
"Богатство? Любовь? Что вы здесь делаете? Ведь я вас прогнал... " - проборматал старик.
"Глупый ты человек.. . -отвечали ему его "гости" - ты столько прожил, но так и не понял, что лишь с дружбой приходит и богатство, и настоящая любовь.... Так выпьем же за то, чтобы мы всегда нашли в нашей жизни место для настоящей дружбы.
"Кто там? " - спросил старик.
"Это я, богатство. Впусти меня... "
И богатство ушло.
"Кто там? " - спросил старик.
"Это я, любовь. Впусти меня... "
И любовь ушла.. .
"Кто там? " - спросил старик.
"Это я, дружба. Впусти меня.... "
И старик открыл дверь.