Юмор
Расскажите самый лучший тост !!!
Давайте выпьем за тех, кто и без нас о нас говорит хорошо Давайте выпьем за мир во всем мире и в собственной квартире Поднимем бокалы за то, чтобы проводы старого года отличались от проводов поезда на вокзале: уходящий поезд отнимает друзей и любимых, а уходящий год принесет нам их! Давайте выпьем за то, чтобы так было всегда Пусть в новом году мы будем в ладу со всеми, и прежде всего - с самими собой! Давайте выпьем за хороших людей: нас так мало осталось! Желаю счастья личного, наличного и безналичного! Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть здохнут те, кто нас не захотел. Один умный человек сказал: "Ничто так не сокращает нашу жизнь... как растояние между тостами"!
КОРАБЛЕКРУШЕНИЕ. Плывёт матрос и молится : дай мне Боже столько брёвен сколько раз мне моя жена изменила. Падает с неба одно бревно - через час матрос утонул. Плывёт боцман и тоже молится : дай мне Боже столько брёвен сколько раз мне моя жена изменила. Получил он 10 бревен - на другой день утонул. Плывёт капитан и тоже молится : дай мне Боже столько брёвен сколько раз мне моя жена изменила. Перед ним возникает целый корабль. ТАК ВЫПЬЕМ ЖЕ за женщин, которые нас в трудные минуты выручают !
Тост № 1
Плывет черепаха.На спине у нее змея. Черепаха думает: Сброшу-укусит! Змея думает: Укушу-сбросит! Так выпьем же за верную женскую дружбу!
Давайте выпьем за самых Умных, самых Добрых, самых Красивых самых Замечательных, и самое главное самых скромных людей,...ведь нас с вами так мало осталось !!!
давайте выпьем за сильных, смелых, выносливых, за нас ЖЕНЩИНЫ!!!!