Юмор

За мной погнались несколько "хамоватых обольстительниц", даже томик Бродского из кармана выпал. Где от них укрыться?

Опять от баб сегодня нет отбою,
устал защиты у судьбы просить.
Десятитомник Пушкина с собою,
чтоб защищаться, буду я носить!
Маkпал Тасбoлат
Лучший ответ
Александр, я не буду больше бегать.. .
Томик Бродского верну Анатольевне.
Скрываться где... поезжай к Бродскому.
а может лучше- расслабиться )))
Фарис Гайнанов
в библиотеке.
Чего ж бежал? ! Может просто они хотели автограф взять...!
*****дина *****
Женская профессия: на "Б" начинается, на "Ь" знак - заканчивается ...
Конечно, - библиотекарь !!!
В библиотеку, батенька! Только - туда !
Олег Акимов
Беги ко мне, за моими телесами не заметят! )))
Александр! Такая же ерунда и со мной)) ) ТОлько, не только тетки, но и жентельмены всякие)) ) Лично я спрячусь в "Зоне" (клуб в Москве) . Там и Бродского процитируют)))
Любовь Желез
Абылхайыр-Гульфайруз Муратовы В "ЗОНЕ"? Это на Автозаводской, если я не путаю.
Шурик, убегая от них, подумай: "А не слишком ли быстро я бегу? "
Уж точно не в библиотеке, попробуйте спрятаться в зоопарке, там можно слиться с толпой ...
Мария Никитина
Поскольку боль – не нарушенье правил:
страданье есть
способность тел,
И человек есть испытатель боли.
Но то ли свой ему неведом, то ли
ее предел.
Петров Виталий
В женкой бане. Там искать не будут
Walentina Grizenko
Пришла одна девица в гости к своей подруге; обеим лет по тридцать. Пришла часов в девять вечера, посидели, потрещали,
выпили чего-то там, в общем, уходить собралась уже за полночь. А дома их хоть и расположены в пределах прямой видимости, но между ними дикий пустырь, заросший кустами. Порешили они дойти вдвоем до середины, а там разойтись, мол, ежели чего приключится с одной, та крикнет, и подруга ее на помощь прибежит.
Ну, дошли, стоят, прощаются, трещат напоследок. Вдруг из кустов высовывается мужик, хватает одну за руку и - в кусты. У нее от страха руки-ноги отнялись, вспомнила, что надо что-то кричать, ну и заорала, что первое на ум пришло. У мужика челюсть отпала, он ее бросил и только кусты затрещали.
Вылазит она обратно, а подружка ее за живот держится, косметика размазана, в общем - истерика с ней от смеха. Та на нее, ты, мол, стерва, я ору, а тебе смешно.
А подруга в ответ:
- А ты хоть поняла, что ты кричала?
- Нет.. .
-Ты кричала: "Уррра-а-а!!! "
Забеги в домик, который в Деревне !
только в библиотеке, батенька
может, они хотели, чтобы вы им Бродского почитали?
Борисов Андрей
Сиди дома.
А давай в Коктебель, в Грот Шаляпина... там точно не найдут....
Аида Жатаева
....а тот Томик, в твоем кармане сидел?...
Может, не стоило убегать?
Без томика тяжело.. . Укройтесь хотя бы за журналом "Огонек")
В ближайшем домике с мезонином или в кафе. где по вечерам сидит незнакомка!!!
Томик Бродского наверное дефицит, за ним гонялись
Oxana Chicu
Так может, они за томиком Бродского и погнались, а не за Вами?!.. Значит, ваши интересы СОВПАДАЮТ. Укройтесь от них в библиотеке! Там им будет не до Вас.. . Помните сказку "Старик Хоттабыч"? Он там тоже каждому футболисту по мячику выделил, чтобы за одним не гонялись....
Только в библиотеке)))
Vitya Ostashov
а ты не беги. остановись, вдруг девчонки прикольные. если не понравятся познакомь с друзьями.
а кто вам виноват? придумали тоже с томиком самого Бродского по улицам и без охраны !!!
в библиотеке
Бегите к массовому скоплению людей. По дороге разбрасывайте как можно больше вещей. Когда голым добежите до пляжа, там вас уже не найдут
Helen Grebenitchenko
Твой интерес к ним выдает то, что ты разглядел, что там у них "выпало". А значит и вопрос к общественности "Где от них укрыться? " можно перевести так: "Смотрите! Какой на меня спрос! ".

Расслабься и наслаждайся.

P.S.: Но если уж так все плохо, то переходи в контрнаступление.

P.P.S.: Хотя я против войны.
Sa
Saper
ты чего несешь? какие обольстительницы? это же твоя со сковородкой да подруг подключила.... ей трудно со сковородой быстро бежать.... все таки яичница выпасть может.... ты позавтракать забыл, милый....
Лариса 11111
А стоит ли бегать... вы их боитесь?
на кладбище
Сергей Балаев
Нужно хорошо укрыться а потом получить удовольствие
В ресторан беги сломя ноги! Закажи медленный танец с бутылкой шампанского и спрячься под стол
Лилит ***
Догоняет только то, от чего убегаешь...
В подъезде!
Под одеялом
в библиотеке, там шуметь нельзя
приїжджайте до Іспанії