Юмор
Как разнять двух влюблённых, если их интересы не совпадают? Если у одного в руках томик Бродского, а у неё сковорода?
У Бродского всего лишь факты, а сковородка аргумент!! ! Причем весомый.... в любом случае сковородке нужно уступить с галантностью Бродского))))
Ержан Тустикбаев
И Вам тоже, хорошего дня и настроения.
пусть выпьют на ...брудершафт ))
а ты не разнимай !
Вполне гармоничные отношения. И духовная пища, и материальная, и забота друг о друге :)
А кушать то хочется поэту!
Мне кажется тут надо с 3 стороны взглянуть) )
с 1 стороны у него любовница в шкафу
а с другой у нее любовник под кроватью..) )
Вот и думайте как решать проблему))))))) )
с 1 стороны у него любовница в шкафу
ну это просто- заказать у умельца сковородку, где вместо тефалевого покрытия стихи бродского выбиты. А на кастрюлях- Цветаева, а на салатницах- Гумилёв. Так по чуть чуть и втянется!
Я на её стороне. Я терпеть не могу Бродского, а вот готовить люблю )))
Когда у двух влюблённых спорный интерес, третьему там делать нечего.... они то помирятся, а Вы крайним окажетесь, тогда уже вся посуда полетит в Ваш адрес....
защищаться....
В этом-то и вся прелесть...
Нужно им дать К Чуковский- "Федорино горе".
Противоположности разнять невозможно...
У меня сейчас схожая ситуация. Не можем договориться, хотя живём достаточно долго! Можем не разговаривать
годами! Есть дети, -они и держат нас!
Илона Ильина
Санёк,всё таки какие же они курвы!Это убиться надо!
Они сами договорятся, третий-лишний....
После стихов лауреата Нобелевской премии совсем неплохо перекусить, и сковородка на столе совсем не помешает-вместе с картошечкой и мясцом ароматным...
окатить из ведра холодной водой
Тогда можете присорединиться к ним с демократизатором (резиновой милицейской дубинкой)...
Если они влюбленные, то никак! :) А зачем?
не надо разнимать, плюрализм.
пусть она котлеты жарит, а он ей стихи почитает из комнаты - не нужно его в кухне держать, чтобы не злился, пока еда готовится! Они же созданы друг для друга!
А зачем их разнимать? Влюбленность проходит сама.... На простой влюбленности далеко не уедешь и надолго не быть вместе. Для них это интересный опыт. А любовь это нечто большее.. . :)))
Сердцу не прикажешь. Они сами должны решить вопрос: совпадают у них интересы или нет.
Надо ей отложить сковороду и взять в руки томик Л. Толстого-я думаю, мужик сдастся без боя, как только кушать захочет...
Ну.. . Бродским можно хоть как то удар смягчить. .
Пусть прикрывается. .
Против сковороды особо не попрёшь...
Пусть прикрывается. .
Против сковороды особо не попрёшь...
Перековать "Мечи" на ОРАЛО!!!!
пусть роли поменяют, он готовит, а она вирши слагает, если тямы хватит
Пусть потешатся.... Искувство требует ЖЕРТВ! :-)
Пусть он читает ей стихи, а она в это время нажарит котлет!!!!
между ними не становись.. . а милые бранятся, только тешаться.. . сами потом несколько раз и помирятся... аха
Томик Бродского отлично подойдет для растопки печки - А ТУТ И СКОВОРОДКА ПРИГОДИТСЯ:)))))
Отличная парочка! Супер!
плюс и минус притягиваются друг к другу.. .
и не надо лезтьк ни. сами разберутся а то потом теб крайним зделают
оставить их так как есть
а их обязательно надо разнять???
Если человек читает Бродского, я бы усомнился в его вменяемости.
Илона Ильина
Странное комментирование Бродского,вы не находите?(Я тоже его не понимаю)
Я всегда твердил, что судьба - игра.
Что зачем нам рыба, раз есть икра.
Я сижу у окна. Я помыл посуду.
Я был счастлив здесь, и уже не буду.
....был вечер, и закупорена туго
была бутылка красного вина
ИДИЛЛИЯ.... ГОСПОДА, УДАЛИТЕСЬ... .
не будем мешать влюбленным....
Что зачем нам рыба, раз есть икра.
Я сижу у окна. Я помыл посуду.
Я был счастлив здесь, и уже не буду.
....был вечер, и закупорена туго
была бутылка красного вина
ИДИЛЛИЯ.... ГОСПОДА, УДАЛИТЕСЬ... .
не будем мешать влюбленным....
Сковородка в руках жены меня целиком устраивает, а вот Бродского я совсем не знаю. А зачем разнимать? Завидуете чужому счастью? Или Бродский проповедовал голодание?
Ну что Вы? Ни в коем случае не надо никиго разнимать!
И тем более, никого ни к чему принуждать или заставлять.
Это идельная пара! Пусть он читает стихи и тешит свою половинку изящной словестностью, а она, в это время, жарит нму люля-кебаб или котлеты по киевски.
Оба будут сыты и духовной, и насущной пищей.
Представляете, если бы они оба увлеклись поэзией?
Да ещё вдохновенеие нашло бы и они начали писать стихи.
Оба бы, через неделю с голоду загнулись. А через месяц?
Оставьте всё как есть и не мешайте им своими представлениями об идилической семейной жизни.
Пусть они дополняют друг друга, а не дублируют, как клоны.
Лучше займитесь устройством собственной жизни и сами распределяйте обязанности в кругу себя.
Бродским сыт не будешь! Так что придётся уступить. А то, чего доброго, ещё на сухой паёк посадит.
Не лезьте в чужую семью, они сами разберутся, не маленькие дети...
В борьбе выживает сильнейший. Красота спасет мир. Любовь прекратит кровопролитие.
Не разъединяйте, посмотрим, какое из этих высказываний наиболее правдивое)))))
Если они действительно влюбленные, то постепенно и интересы начнут совпадать. И что плохого в том, чтобы почитать Бродского предварительно попробовав ее стряпню?
Ну а он что, томиком Бродского питаться будет всю жизнь? Нет, конечно.
Замечательное сочетание. Он её обеспечивает духовной пищей, она его - материальной.
А если там ещё и любоооовь... .
Короче, не майтесь ерундой и живите счастливо.
А если там ещё и любоооовь... .
А стоит ли? Они отлично дополняют друг друга
: )))))) Тяжелый случай
Может ведерко ЛЕДЯНОЙ ВОДЫ НА ГОЛОВУ поможет
"Можно и наоборот - влюбленные всегда поймут друг друга)
мда.... Вот с томиком Толстого (все произведения в одной книжке) он был бы более конкурентоспособен..:)) ) Надо менять литературные пристрастия!
Надо воспользоваться логарифмической линейкой!!!
пусть бродского на сковороде пожарит
Ну и что? Не нужно разнимать. Если у девушки и парня много общего - больше шанс что они будут просто друзьями.