Юмор
Если сосед.. стучит в дверь НОЧЬЮ... ногами.. а у самого сковорода в руках чугунная, Что бы это значило???
Допиликались вы мадам на скрипке ...я бы посоветовала открывать ему дверь с куском чугунной трубы в руках
хочет угостить
Плохо жить.. без соседей.. Даже невозможно... просто... Вот например сидишь дома... и вроде как скучно тебе... А за стенкой соседи... Шумят... навроде как Море... Шшрррр шшшшш Тых тых пых.. Как прибой... на море.. ну если глаза закрыть... Ну или ночь... в окне Луна... Как сковородка... Огромная... И что характерно.. очень жрать охота... И тут в дверь прям Дын дын дын... Сосед пришел... Мол смотри... чо у меня есть... И сковородку чугунную в нос прям сует... Мол не Тефаль какой... Настоящий отечественный чугун... Купи мол за поллитру... А то выпить охота а не с кем... Вот и получается... что Плохо без соседей... Одному о ночью Пить Жрать.. как т совсем не порусски.. А тут кумпания... Все Душе то легче... А потом можно эту чугуняку взад пропить... ну когда настроение.. будет...)) так то...
Хочет... перебазировать сковороду на голову.
можа у вас ремонт?
мож спросить чё хочет ...
Просит что бы ты мама свою дочь от него забрала
Ой я вас умоляю. Все просто. Деньги у него закончились, а выпить хочется. Хочет предложить вам сковородку по очень низкой цене.
Пипец бабуле)))
Плитка не работает, пришёл яичницу пожарить ...однозначно..