Юмор

Страшный сквозняк зажал соседу голову в двери подъезда! Даже я, двумя руками не мог её открыть! Пока он долг не вернул!

Как Вы считаете, "сквозняки", это очень опасно?
Это Ваша девичья фамилия?
Анна Макарова
Лучший ответ
От сквозняка-вирусы размножаются всегда, берегите себя.
Это еще полбеды.. я наблюдал картину в стиле ну погоди.. . Мужик с двумя авоськами старого стиля, в каждой по десяток пузырей водяры лезет в переполненный троллейбус.. Его очено неудачно зажимает-туловищена улице, нголова руки с водкой в троллейбксн.. реплика-песец, отъездился...
Айман Сулеева
Айман Сулеева Сквозняк на пустом месте \ Выбитого зуба... \ Холодок воспоминаний. Михаил Бару. ИЗ СБОРНИКА "АЛЬТЕР ЯГО"
Очень, это сосед легко отделался
Сколько человек смогли воспользоваться этим ?
Илья Ильин
Такие сквозняки, конечно, - опасны, но ты не забывай, что они переходные.
Теперь его очередь с тебя долги брать, но уже за увечья, будь начеку- бумеранг движется в твою сторону, Я его вижу...
Такой "сквозняк" всего лишь "алаверды"...соседу... Настоящие "сквозняки"....уносят все... как ураганы!!!
Помог сквозняку коленом?
Фаина """"""
О! А я-то думаю КАК призвать должника к ответу...
Юра Ляшенко
Непременно воспользуюсь...
Игорь Лямзин
опасно, когда на них в суд подадут - неизвестно, чем кончится
Аня Ребрикова
а в ту ли сторону Вы открывали?!
а Вы оказывается бооольшой выдумщик))
Опасно - классно!
На память - первоклассно!
Да и должникам, коль, совесть на запятках,
Не избежать расплаты в головотяпках!..)))
сквозняк сквозняку - рознь.. . шквал, ураган и буря как крайние меры проявления "сквозных" эмоций всегда чреваты.. . даже для людей в защитных костюмах)))
Опасен! Мог соседа сдуть вместе с долгом
Сквозняк - это имя или фамилия?
А вообще это статья уголовная - "...по предварительному сговору, с применением технических средств... "
East Coast
Александр Евсеенко "Сквозняк", это псевдоним, но однажды здесь меня назвали "Порывом Ветровым".
Хотя я "Подрыв Устоев". )))
В случае с твоим соседом, да))))))))))))))
"Рукотворные" так вообще частенько бывают несовместимы с жизнью)
СКВОЗНЯК _ СЛИЗНЯК!
НЕ ТОЛЬКО ДОЛГ .. спросить,
но и проценты.. . надо было... ,
ПОЛУЧИТЬ! ПОНИМАЮ, это шутка,
НО. . и я ответила.. . шутя... ,
ХОТЯ??? ?
Павел Сысоев
Хороший метод возврата долга!
С-
Светлана -
Как вас вместе не унесло....
Vasilij Radevitsch
Но сквозняком всю трезвость сдуло,
Уже и долг мне этот в лом,
И я опять лежу пацтул
Ну а сосед мой - под столом.
Gogi Gogia
Надо аудиторам на заметку взять
Галым Калжанов
Если сквозняк помогает в возврате долга - это же классно! надо своих должников тоже просквозить!
Ильяс Гаджиев
Скорее, такие соседи.... которые долги не возвращают...
Там его жена наверное тоже не могла дверь открыть как не старалась, пока он с ней не рассчитался за супружеские долги двухмесячной давности??:)))
Елена Нилова
так отдают долги. только трусы, можно было заранее договориться о переносе возвращения долга.
Айдар Аухадшин
а вы Страшный Сквозняк внешне или внутренне?)))
Лия Латыпова
Каакой молодец!
Настя Матвеева
странный сквозняк!!!!
хорошее название у коллектов (не страшное) , усыпляет клиента
Опасно штаны через голову снимать... .
И то женщинам-а мужчины на все способны.. .
Ради них-долга.
Сразу видно, что в долгах по горло. Но долг платежом страшен.
Вот случай отдать и подвернулся, хоть и не из легких. Одно хорошо, что наспех делается - не долго длится.
опасно... но в данном случае-полезно!
Женя Смоленцев
...надо соседу на управляющую компанию в суд подать! Почему вовремя дверные петли не смазали???
Павел Мосунов
может это домофон
Елена Цой
Сквозняк, похоже, хорошо умеет долги вышибать...
Эх, милай, надо было тебе в этом разе не только про плен головы подумать, но и про то, что ниже, ОН БЫ ТЕБЕ НЕ ТОЛЬКО ТВОЙ ДОЛГ ОТДАЛ, НО И ВЗАЙМЫ НА ПОЖИЗНЕННО ДАЛ!
ха-ха!! ! жестко!!
Salta Ukina
Для должников - однозначно да!...
Надеюсь... долг - не супружеский...
Нина .
добрее надо быть... Бог прощал и нам велел
Саша Пирогова
Сквозняки имеют свойство возвращаться! ! Береги голову.
да.... главное классное оружие в помощь))) )
5 баллов!!!!
Хороший сквозняк.. . хорошо что шею не сломал!
Ужос!)))
Dasha :))
хорошо, что хоть кто-то рядом был)))