Юмор

Вы знаете, что СТРАШНАЯ МСТЯ-это красивая Блондинка на танке, с АК в одной руке, с дрелью-в другой!! Спорить будете? ИлиЧТО?

Рома Ежунов
Даа))) Пора в землянки прятацца))))
спорить-то будем! а на что? проигравший-целует макаку в зоопарке!!
Радик Гатаулин
Рома Ежунов причем мужчина - самца!!))гы
Я чесна-чесна шляпу снял!
Страшная МСТЯ - это толстая баба в бигуди и засаленом халате с обмусоленным бычком папиросы во рту!
Azamat Erbalin
Рома Ежунов мдя..не повезло же Вам с Вашей мм..мстёй))хихи
Чего, здесь сопли распустили, губу раскатали, розовые слюни пускаете??!! Блондинку -не видели? ! Хавальники захлопните и слушайте мине! Метериальная часть блондинки состоит из светных волос, стоячей груди, ниже - талия, а еще ниже! Оставить слюни! Руки - на стол! Да! ниже - гм! , хм! - ну как ее там, а - лафет !!!Записывайте, черепа - лафет! Чего сказал??!! Встать, я тебя сейчас туда отправлю самого! Сказал лафет - значит - лафет с казенной частью и замком! Мозги свои сплющите - туда снаряд заряжается! Особое внимание обратите на станины - это у них ноги называются! Обычно - длинные, хорошо упираются, раздвигаются и вовремя убираются! ! Откат после выстрела -нормальный, можно сказать - отличный, замечательный, незабываемый! Прицел у них бывает обычно синим или голубым, иногда золотисто-желный -типа "тигринный глаз" - повсеместно лазерный! Если попал в ее прицел -бац-бац и в точку! Если вмажет, то все - никакой Кулибин не соберет! Записывайте, Блондинка - это ум помноженный на коварство, хитрость и неожиданность с вкраплениями ласки! Появление Блондинки - всегда неожидано - из -за угла, лифта, метро, перед вашей машиной и утром может неожидано вынурнуть из-под вашего одеяла! Заостряю ваше внимание - Блондинка это вам не СС-300!! Или там ракетный крейсет - это вам не кабурное оружие - это, короче - не халам-балам намного серьезней, что-то среднее между "стингером и ПЗРК - "Игла"!! Хранение на скадах строго запрещено. Требует ежедневного техпроф обслуживания. Втать! Смирно! На право! Шагом арш! Идем изучать мать вашу часть блондинки визуально! А, вы - ты, ты и ты - бегом менять кальсоны!
Adema Sakenova
Leshka Sapunov Ух ты!!! Нет словей!!!
Ирина Логвина Почитай, там еще один насчет блондинок высказадся!
Ну почему сразу СТРАШНАЯ МСТЯ.... У каждой МСТИ есть свои недостатки.. , главное во всём найти что-то ПРИЯТНОЕ.. . А ет всё от меры испорченности, для кого-то БЛОНДИНКА, для другого ТАНК, для следующего АК, а последующего ДРЕЛЬ..
Саид Мамедов
Артем Сикорский Прстите, великодунко, а Анапу желания нет поехать?!
Отдам бесплатно танк в надежные руки! Я уже расслабилась!
Лариса Филина
Рома Ежунов С Новым годом))!!
только блондинка может из шкоды танк сделать
Artur Iminov
Смею заметить, уважаемая Шкода, что пока по неизвестным причинам, у Вас появился пробел в познаниях развития
вооружения и глобальных вопросах использования в этом, должен сказать, аспекте - блондинок! Осмелюсь, кое-что напомнить, а по некоторым иновация даже просвятить Вас. Как известно, еще со времен античности, единственное биологическое существо, известное ученному миру под названием "Блондинка обыкновенная" имеет возможность стрелять глазами, да и не только стрелять - сверлить, бурить, скоблить, царапать, ковырять и подковыривать, даже выворачивать наизнанку, уже не говря о том, что прожигать и просвечивать, поджаривать и выкручивать! Так, вот, наши и зарубежные ученные мужи, там всевозможные лауреаты, скрытые, закрытые и засекреченные титаны мысли, автономно друг-от друга пришли к единому мнению, что использование качеств Блондинок, произведет революцию в вопросах вооружения - как наступательного, так и оборонительного и даже, как самый весткий аргумент сдерживания, как локальных так и глобальный войн и недоразумений. Как оргромый политический рычаг, которым можно повернуть колесо истории в любую сторону. Даже астрономы признали, что в этом феномене, как "Блондинка обыкновенная" заложена энергия сравнимая с мощью для создания новой галлактики, а при неосторожном обращение с ней может превратиться в "Черную дыру"! Ладно об этом, но т олько добавляю, что поностью разгодать этот феномен, гораздо сложнее чем расскрыть полный геном человека! По материалам, просочившемися в прессу и другим строго конфидициальным осточникам, вырисовывается картина, где под туманной завесой секретности проявляются очертания использовния Блондинок в военных иновациях. Например, в боеголовках известной межконтенентальной ракеты СС-99, известной по квалификации NYFGH - как "Сатана", которая несет до сотни автономных ядерных зарядов полностью снят блок наведения и прицеливания, который успешно заменяет простой взгляд Блондинки, а супперзазрушительная сила заряда, заменена записочкой о том, что "у Блондиночки ну не совсем правильный макияж" - это самый лучший детонатор, который вызовит такую цепную реакцию, что "Кузькина мать", считающейся самой сильной термоядерной водородной бомбой, просто покажется "какашкой из-под желтой курицы"! Таким образом, подводя итоги моего сообщения, могу сказать, что к известной фразе "Берегите Блондинок" просто необходимо добавить - "Берегитеь - блондинок"!
Рома Ежунов Браво, Джони))) ОТВЕТ - Супер!!!
БуДДДДДДу
Ну, вы ребята даете??!! У меня-то жена блондинка??!! Значит - все, заворачиваться в белую простынь и тихо поспешать на погост?! ! Нет! Дорогие - не дождетесь! Я клетку тигринную куплю дома поставлю и.... сам туда залезу, так спокойней мне будет!
Игорь Лайков
Ха! Ого! Если судить по ответу на вопрос Шкоды, братаном Джонатаном, то если держишь под ручки пару блондинок, то -море тебе по колено, т. е любому можешь или кукиш в морду всунуть или там целой Австралии или Новой Коледонии с Калимонтаном вместе кулачком погрозить??!! Очень хорошо, не дурственно! Думаете с чего я так радуюсь? ! Спорю на два пузыря барматухи, что не врубаетесь почему я преисполнен радостью и другими удобоваримыми чувствами?! " Согласны? Держи -краба! Ладно, два "огнетушителя" по 750 грамм с носа и я сам коланусь! Хоть я и "путешествую" но дома меня ждет мой любимый Гарем!! ! И не просто Гарем, а скопище из 23 -х блондинок!!!! Я, их десять лет собирал по всему "шарику"! Двоих в Москве сфаловал, изоброжая из себя студента Универа им. Лумубы, даже в паспортах брак зарегистрировал! Приез - живут! Двоих и еще с десяток в странах Прибалтии умыкнул - все как на подбор - в белых колготках! Хороши они, но одна проблема - размер ног 42,44!! Думал в Германии разживусь с блондями - фиг в грызло, там они тоже уже дифицит! Есле-еле где-то в районе Эльзас-Латарангии нашел, сами не шли -на слонах домой вез! Увещевал, гипнотизировал, ллюблялся, влюблялись, но домой тащил их и под рассписку евнуху сдавал! Первую партию, на всякий случай нафталином посыпал, что бы пока я за другими езжу - моль их не побила! А, что действительно, что за Блондинка пожеванная молью??!! Не тот стеил!! ! Жемчужина-блондинка в Гареме моем верховодит, так сказать Старшая жена я ее Я ее на границе Конго и Берегом слоновой кости у какого - то зулуса или тутси в карты выиграл! Представьте сбе негритянка -альбинос! Что - слабо такое найти??!! Все, конечно хорошо, но господа, скажу вам честно - несносный характер у них! Думаете я по своей воле бродяжничаю?? ? Бичую, с коньяка "Ахтамар" на шампанское "Мадам Клико" перебиваюсь??!! Ситным в булошных Москвы батонами заедаю икорочкой семги? ! Одену я черную шляпу, поеду я в город Анапу, сейчас только булочку съем и сразу поеду в родной мой Гарем!
Чё разорались??!! Чего шухер наводите на ровном месте??!! Блондинка! Блондинка! ! Дальше чего? ! Еще раз Блондинка! Да, я сам без чеки-чеканутый, это вы про какую Блондинку тарахтите?! ! Пургу гоните, что веобщий "Атас" со стрема чирикаете??!! На танке и еще с "дурятником"??!!Темните, фраера, за лоха на понт берете??!! Хык! меня на куски, чтоб я сдох молодым, в натуре, сплошная басота, кайф ломает, Блондинкой в мурло тычат! Беспредел!!!! Я, сам, когда "лимонкой" был полжизни в лифчике у одной крали упаковывался, да, та была Блонди, хоть и баба, но - четыре сбоку-ваших нет! ! Афторитет! Мужиков и пацанов об колено - хрятсть! И - пополам! Фартовая была, одному фуцену лапки связала, а в пасть его меня - "Лимонку" затолкала, к чеке бечевку, привязав на толковище повела - потеха, народ скопытился, как увидел эту картину маслом! Как вспомню как у нее на грудях покоился, так в зобу дыханье спирает, с тех пор чеку и потерял! Немного осталось, скоро прикатит с "гастролей" и я опять к ней в лифчик умастюсь! ! Вот, кто блондинка! ! А, вы шмуззики, клювом щелкаете, всех на ухи поставили, панцанва!