Юмор
А чё будет,если пьяную блондинку посадить около розетки и дать в руки вилку?
волосы начнёт причёсывать)
будет поросенка выковыривать
Моментально окрасится в пепельный цвет !
Ничего не будет, она промахнется)))
Не применно, отменный ужин???
Размечталси! Утром возле стеночки с вилкой в руках и найдешь)))
Если натуральная - ничего, ну не хватит у неё ума вилку в розетку сунуть, а если крашенная, то всяко может случится.)))
Фото дня....
-Лучше вязальные спицы!!
лучше дай блюдце с зелёным горошком и вилку, отойди в сторонку и не мешай ей принимать писчу
Количество дырок и зубцов не совпадает, ничего не получится
если у тя доча отняла компьютер - это не повод напивацца!
Денис Дулин
Поздно ты меня пЕрдупредила... ик...
Блендинке ни чего - а вот к вам соседи отомстят по полной
Пипец!! !
Блондинкам некогда с вилками сидеть... .
Их с рук кормят....
Вилка в розетку не влезет, не радуйся. Дай ей лучше два гвоздя да еще подскажи что надо делать...
а и угадывать не надо - обязательно воткнёт вилку в розетку, её еком тобнет, она завизжит, зафигачит вилкой кому-нибудь в куда-нибудь, начнётся свалка, соседи вызовут "02", приедет "03", будет шумная, веселая вечеринка, затем усталые, но довольные вы вернетесь домой или проводите гостей, а на утро будет что вспомнить - рецепт беспроигрышный и тамады и сценария не надо! Если стало скучновато-даёшь блондинке вилку в руку и ненавязчиво спрашиваешь, знает ли она, кто в розетке живёт!
Будет толпа пьяных электриков, вокруг блондинки:)))
Пойдет искать еду.
Брунетка
Обидится на ...некачественный гребешок.