Штабс капитан лежит в своей постели с женой у стены, вдруг поворачивается и видит страшную картину, рядом с жёнушкой лежит Ржевский и лапает её по-нехорошему) ну тот обращается к Ржевскому
-Ржевский, что вы себе позволяете??. .
-Тихо, тихо, шепчет Ржевский... спите, это страшный сон, просто страшный сон.. .
Штабс-капитан отворачивается к стенке и кряхтит,
-ЭХ, когда ж это всё прекратится, один и тот же кошмар вот уже две недели...
Юмор
А,кто анегдоты про Екатерину Велихую знает??? Или про Ржевского,или про блондинок-ну не жоптесь расскажите...
Ржевский говорит другу: "пойду к окну", а тот в ответ: "пойди какни! "
О тут школой и не пахнет
Андрей Гаврик
А вы не нюхайте,вас просили рааАсскаазаАть...
1)Наташа танцует с порутчиком на балу.. . Порутчик прижимает ее к стене.. . -Порутчик, вы хотите меня распять? Порутчик- Раз шесть! Наташа- Что вы имеете ввиду? Порутчик- что имею, то и введу!
2) -Порутчик, а правда, что вы в молодости были членом суда? -Эх молодость! Членом туда, членом сюда...
жила - была екатерина великая и был у ней златой унитас каторый стаял на златом крыльце на катором сидели царь-царевич-кароль-каралевич и был на крыльце ржевский, тока ржевский не сидел а лежал пааад бландинкай, но бландинка свернула за угол... пошла налево... так сказать.... продожение следует
Не трогайте тупых блондинок, потому что они могут оказаться стервами с двумя высшими образованиями.
Андрей Гаврик
Ну, а поржать то всё равно над ними можнАААА...
звонит муж жене-блондинке и спрашивает: "милая, ты где? " она ему: " в но-ре я" муж: " в какой ещё но-ре? " она: " ну в той, которую ты мне вчера подарил.. "муж: "дорогая, не в но-ре, а в ре-но. хлолшо, что я тебе не пе-жо подарил!!! ")))
Групповуха в разгаре... Вдруг поручик Ржевский включает яркий свет и хлопает в ладоши - стоп, стоп, стоп, господа... так никуда не годится... надо что-то решать, а то я уже два раза кому-то ми№ет делал.. .