Юмор
Расскажите мне пожалуйста Анегдот...!
Расскажите самый лучший анегдот...
ОСНОВЫ МАРКЕТИНГА.. .
Ты на вечеринке видишь потрясную девушку. Ты подходишь к ней
и говоришь: "Я очень хорош в постели". Это - прямой маркетинг.
Ты на вечеринке видишь потрясную девушку. Ты просишь знакомую
подойти к ней, указать на тебя, и сказать: "Он очень хорош в постели".
Это - реклама.
Ты на вечеринке видишь потрясную девушку. Ты узнаешь у хозяев
номер ее телефона. На следующий день ты ей звонишь и говоришь:
"Привет. Я очень хорош в постели". Это - теле-маркетинг.
Ты на вечеринке видишь потрясную девушку. Ты выпрямляешься, поправляешь
одежду, подходишь к ней, завязываешь беседу, танцуешь
с ней, покупаешь ей выпивку, предлагаешь довезти до дома, и у подъезда
говоришь: "Кстати, я очень хорош в постели". Это - пиар.
Ты на вечеринке видишь потрясную девушку. Она подходит к тебе
и говорит: "Я слышала, ты очень хорош в постели". Это -
сила знаменитого бренда.
Это - реклама.
сила знаменитого бренда.
ВЫ кто?
- Добрая ФЕЯ!
- А почему с ТОПОРОМ?
- Настроение что то ни ОЧЕНЬ
- Добрая ФЕЯ!
- А почему с ТОПОРОМ?
- Настроение что то ни ОЧЕНЬ
Анекдот: Поручик Ржевкий собрался на бал, одолжил у полкового товарища сапоги, последний его предупредил, что головой отвечаешь за целостность. Вальсирует поручик с княжной, смотрит в начищенные до блеска сапоги и говорит: мадам у вас трусики голубые. Мадам уходит и переодевается. , поручик опять угадывает цвет трусиков. Мадам снимает нижнее бельё, Поручик смотрит в сапоги и бледнеет. Мадам: что с Вами? . Поручик: всё пропал- сапог лопнул.
Ой, не спросила сколько Вам лет, может лучше про Чебурашку:
Едет крокодил Гена на авто, за рулём, Чебурашка на руле. Отстанавливает инспектор и говорит : уберите с руля. Чебурашка говорит: Я не Сруль, я Чебурашка!
С большим удовольствием! Слушай: "Отец говорит дочери:
- Доченька, я тебя вчера видел за рулем автомобиля, а рядом с тобой сидел симпатичный седоволосый мужчина.
- Папочка, этот мужчина - мой инструктор. Но он был брюнетом до того, как садился в машину...
Двое молодых стоят обнимаются. Она осторожно так говорит:
-Милый, а если я тебя поцелую, ты березу вырвешь?
-Вырву!
-А сосну?
-А соснешь, так я весь лес вырву!!!
-Вырву!
-А сосну?
-А соснешь, так я весь лес вырву!!!
калабок повесился))))))))))))))
- Девушка, у вас сало есть?
- Не-а.
- А я нащупал!
- Не-а.
- А я нащупал!