Юмор

Расскажи самый прикольный анегдот

Блондинка говорит подруге:
- Последнее время меня напрягают мужчины, в каждом отчестве чувствую
опасность: ИваноВИЧ, СергееВИЧ, ПетроВИЧ.. .

Орбит со вкусом чеснока - лучшее средство от ГИБДД.

Пиво Карлсберг представляет новую удобную бутылку с открывателем на
каждом донышке. Просто согни бутылку и открой.

Новый тариф МТС "Третий": созвонись с другом в пятницу вечером и
третьего вам присоединят бесплатно!

Чиполлино наелся луку.
Каннибал...))) )

Хакеры-падонки запустили новый вирус поражающий систему Т9 мобильного
телефона. Теперь вместо "Привет как дела? " он автоматически подставляет
"Превед кагдила? "
Илья Кондратенко
Лучший ответ
- Серега! Ты где? Мы водочку разлили. - Бегу! Бегу! - Не беги, я же говорю – разлили, а не налили. *Абрамович сделал Шумахеру предложение, от которого тот не смог отказаться. Теперь Шумахер возит Абрамовича. По яхте. Переделанной из списанного советского авианосца. *Наш говорит иностранцу: - С октября открывается сезон охоты на диких копытных. - А уточнение – "на диких", обязательно? - У нас в России, обязательно.
извините, анекдоты я травляю сама себе, аншлаг!
Алексей Шахов
полобок ковесился
Гаишник останавливает водителя:
-Ваши права.
-Пожалуйста!
-А что это у вас с фотографией?
-А что не так? Вот же я - третий справа!
их слишком много! не могу выбрать какой бы тебе рассказать....: (
Cидят на берегу три поросенка бухают водяру,подплывает волк и спрашивает как доплыть до лимпопо,а поросята и говорят ну до лимпопо мы не знаем как доплыть а вот до мордобоя ты уже доплыл.
Всё равно что спой самую красивую песню
-Ты кто? -Мыыышка! -А чё глаза такие огромные?! -Каааакаю!
Gulia Shergazieva
жизнь налаживается,становится полная лажа он знает все дороги ,не дой бог нам с ним пойти