Юмор

Расскажите самый самый прикольный анегдот!!

едет мужик через дорогу в это же время ползет черепашка ну мужик думает обьеду ее не буду давить а черепашка кидаеться то в одну сторону то в другую и не дает мужику проехать мужик не смог справиться с управлением и врезался в дерево ну решил он убить эту черепашку сидит ковыряет черепашку возле него останавливается джип из него вылазнт другой мужик и спрашевает его ты че безабидную живность мучаешь тот ему и отвечает ты смотри что она сделала с моей машиной тот говорит ему ну хорошо помогу тебе убить ее дастает магнум стреляет пуля рекошетам летит в джип и прямо в бензобак и взрывает джип вот уже в двоем сидят ковыряют тут к ним подъезжает лимузин от туда выходит весь такой деловой мужик жирный шеи не видно подходит к ним и говорит что вам черепашка вам сделала зачем мучаете ну те говорят ему смотри что она сделала с нашими машинами ну тот согласился им помочь рас засовывает палец прямо ей в зад та шею выпрямила он схватил и свернул ей шею те спрашивают как ты так догадался сделать а он им и отвечает а так мне каждое утро галстук одевает
Любовь Красавцева
Лучший ответ
У депутата спрашивают:-Зачем ВЫ сюда подались, ведь в политике не смыслите ничего!-Прадед у меня был-белый, другой-красный, дед-черный, другой-желтый, сын-голубой. А, я . что РЫЖИЙ, что-ли?
А что уже новый год? Или просто шапка нравиться?
Взяточничество, связи и интриги, любовь и ненависть, обманы и пороки, борьба кланов - смотрите новое реалити-шоу "Сбербанк"!
Самый прикольный анекдот - анекдот в тему!И на каждый случай жизни есть свой самый-самый!При встрече как-нибудь расскажу!
Оксана Вагина
гы гы гы гы
Играют дети в лагере. Вожатая задает вопрос:- Самое неожиданное для тебя место для пирсинга у девушки?-Шея!-Копчик!-Пятка!Вовочка тихо, философически говорит:- Самое неожиданное место для пирсинга у девушки - это х..!
По итогам проверки школьных сочинений "Как я провел лето" было раскрыто: три грабежа, два теракта и пять изнасилований