Юмор

Самый смешной анегдот про штирлеца кто знает

Штирлиц инструктирует Плейшнера:
- Профессор, что вы должны сделать первым делом, как окажетесь
в Швейцарии?
- Не знаю, в чём тут дело, шеф, но внутренний голос подсказывает мне:
пойти в магазин и купить парашют!
Юрий Седов
Лучший ответ
Из Центра радиограмма Штирлицу: "Поздравляем! У Вас родился сын! "
Скупая мужская слеза прокатилась по щеке, Он семь лет не был дома...
- Штирлиц, - устало сказал Мюллер, - Вы отвертелись, когда мы обнаружили Ваши пальчики на чемодане русской пианистки. Вы отвертелись, когда мы нашли их на трубке телефона правительственной связи. Но сейчас Вам не отвертеться! Почему Ваше удостоверение пахнет русской водкой?! !
- Вы знаете, Мюллер, - не менее устало ответил Штирлиц, - когда Шелленберг ставил на мое удостоверение печать, он предварительно подышал на нее.
***********
Штирлиц с Мюллером поздно вечером выходят из ресторана.
Штирлиц:
- Послушайте, Мюллер, давайте снимем девочек?
Мюллер:
- Мягкое у вас сердце, Штирлиц. Пусть до утра повисят.
***********
Борман мирно спал. Вдпруг в дверь его квартиры кто-то настойчиво постучал. Открыв дверь, Борман увидел человека в шинели, валенках, буденовке и с ППШ за спиной. Человек сказал:
- Слоны идут на север.
- Слоны идут на х...! А Штирлиц живет этажом выше.
************
Шелленберг дал Штирлицу наводку.
"Немного, зато в валюте", - подумал Штирлиц пряча в карман рейхсмарки.
************
Штирлиц шел по городу в поисках явки, но попадались лишь "Прима" и "Родопи".
Штирлиц выстрелил в упор, упор упал навзнич, Взнич вскочил и бросился на утёк, Утёк стал отбиваться как мог, а Мог был крепким парнем.
Елена Трошева
Штирлиц до утра топил печь, под утро печь утонула))))
Ирина Haze
штирлиц смеется